чтото с проводкой

Тюнинг ВАЗ
поворачиваю ключ в замке, приборный щиток горит, поворачиваю ключ дальше, ничего не происходит. Клема на аккуме почемуто не искрят, поменял минусовою клему (она вся уже на соплях была, думал изза нее), ничего не изменилось
13 комментариев
avatar
Масса на кузове есть?
avatar
..была такая тема--замок поменял..
avatar
я тоже замок менял
avatar
а искры почему нету на клемах АКБ??
avatar
точнее она иногда проскакивает, но почти назаметно!
avatar
заведи с отвертки(замкни клеммы втягивающего-верхняя с гайкой и та на которой красный провод одет)..для проверки..только при включенном зажигании..
avatar
проволокой замкни контакты акума. если искрят - то акум норм. у меня тоже не искрила. холодно было.
avatar
аккум вроде норм, от него фонарь включал... Александр :t Богданов, я немного недопонял, провод от втягивающего с чем замкнуть?
avatar
..отверткой.. с клеммой,на которой гайка накручена..там их 2--с верхней..
avatar
хорошо, спасибо!
avatar
..только не провод замыкай,а клеммы..провод просто сними..
avatar
хорошо, попробую если до этого причину не найду!))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.