обороты

Тюнинг ВАЗ
при включении фар обороты падают с 850 до 750-700, напруга 13,9 В. какие могут быть причины? 2108 карб
14 комментариев
avatar
Такая же история я думаю это в полне нормально...лампы в фарах по сколько ватт стоят?
avatar
На зимний период рекомендуется подымать обороты хх до значения 900-100-.Чтобы компенсировать нагрузку на генератор фарами.Обороты выставлять при выключеных фарах
avatar
Согласен...себе так же сделал)))
avatar
+1 сам недавно добавил)
avatar
А как это сделать???
avatar
на карбюраторе с обратной стороны есть винт.Черный, пластмассовый.Он отвечает за ХХ.Его нужно покрутить чуть чуть по часовой стрелке по ходу машины
avatar
XX - это холостой ход?
avatar
А сколько можно минимум поставить? чтобы не глохла?
avatar
минимум для вазов 750-800.Ниже генератор не выдает нужного напряжения.А не глохнуть она должна от 500, если система ХХ нормально работает
avatar
А если поставить 550? будет ли экономнее ехать по пробкам? или это бред?!?!а сколько будет выдавать генератор????
avatar
двигатель не обрадуется твоим 500 оборотам... лучше сделать 850 как это нужно
avatar
А если не заводить воще то экономия будет дикая

при 550 об (если низкая панель ) погляди на эконометр (качество смеси) и поймешь

машина работает с перебоями инерции на маховике только только чтобы проскачить мертвые точки "это ни есть гуд" ниже 800-850 об жрать она будет у тебя а на зиму самое то 900-1000 для фар
avatar
Мертвые точки это- вот вот заглохнет??
avatar
нет это ВМТ иНМТ верхния и нижняя когда поршень меняет направление движения и для их преодоления нужен маховик и определенная сила энерции а на малых оборотах ее может не хватить и пп....

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.