На зимний период рекомендуется подымать обороты хх до значения 900-100-.Чтобы компенсировать нагрузку на генератор фарами.Обороты выставлять при выключеных фарах
при 550 об (если низкая панель ) погляди на эконометр (качество смеси) и поймешь
машина работает с перебоями инерции на маховике только только чтобы проскачить мертвые точки "это ни есть гуд" ниже 800-850 об жрать она будет у тебя а на зиму самое то 900-1000 для фар
нет это ВМТ иНМТ верхния и нижняя когда поршень меняет направление движения и для их преодоления нужен маховик и определенная сила энерции а на малых оборотах ее может не хватить и пп....
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
при 550 об (если низкая панель ) погляди на эконометр (качество смеси) и поймешь
машина работает с перебоями инерции на маховике только только чтобы проскачить мертвые точки "это ни есть гуд" ниже 800-850 об жрать она будет у тебя а на зиму самое то 900-1000 для фар