Немка или нет ????

Тюнинг ВАЗ
Подскажите пожалуйста где на восьмерке 93г. на кузове или еще как то удостоверится что машина собрана в германии, или вообще экспортный вариант!! за ранее всем благодарен !)))
14 комментариев
avatar
экспортный вариант собран в России и отправлен в Германию... потом немцы покатались немного,решили,что мерен и бэха лучшая машина в мире,и отправили советскую восьмерку на родину....
avatar
Там таблички под капотом на английском или на немецком языке должны быть написаны
avatar
кузов живой должен быть ;)
avatar
На стартере, генераторе может присутстовать нужная тебе информация, но хотя я думаю за 17 лет их 90% могли уже поменять, попробуй скрути, если есть желание, панель приборов (где тахометр и спидометр) на задней стороне, на плате, покрайней мере в моем случае было написано Made in Hungary. Мож у тебя там будет Made in Germany)))))
avatar
У немок, своя решетка радиатора. Стоит модный карб. Под пассажирской сидухой блок управления карбом. Есть система рециркуляции выхлопных газов. Есть нейтролизатор с датчиком кислорода. На боковых пласмасках надпись LS
avatar
все для немцев , а нам ведра которые за это время все сгниют
avatar
Там вроде Weber карбюратор стоял,с автоматическим пусковым устрйоством.
avatar
Там стоит солекс ( на самарах нивжизнь не ставили веберы ), но действительно с автоматическим пусковым (автоподсос). И весь смак того карба в том, что он сам качество смеси регулировал. такие только на экспорт шли.
avatar
Это получаеться солекс как на десятках карбовых?
avatar
у меня англечанка 08,,,так дворники в другую сторону,,так как правый руль был и куча проводов под сиденьем водител!!!!!!!!
avatar
Это видимо подогрев сидений,датчик престегнутого ремня итп
avatar
нет, на карбовых десятках стоял обычный карб с автоматическим пусковым. куча проводов это от блока управдения.
avatar
а про акцию не слышали ?? если немка-- ее забирают , и отдают бмв Е36 на выбор !!!
avatar
Они Е36 выбрасывают тупо =)))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.