Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗесли словить....

открытый люк,что можно ожидать?))))

Также вам может быть интересно:
* Не работают дворники и печка... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92874.html
* Просевшая дверь. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92875.html
* заливает свечи инжектор? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92876.html
* Приборная панель. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92877.html
* печка,теплый воздух. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92878.html


Комментарии (36)
rss свернуть / развернуть
что будет если в столб ушататься?
свернуть ветку
Ребят, а если движок не заводится, и из него торчит сбоку херня какая-то длинная, и трещина по блоку, это сильно херово? че делать? как завести? ехать надо, стартер не крутит
свернуть ветку
бл.. слезы от смеха))))))
свернуть ветку
на скорости проскочить можно его?
свернуть ветку
при мне один раз машина перевернулась на люке. а так стойки вырывает с рычагами, или диски мнет, от скорости зависит. а чтобы в него не влететь каждый школьник знает что нужно резко маневрировать в сторону люка, чтобы масса машины перенеслась на другую сторону, разжалась подвеска, тогда реально пролететь люк без потерь.
свернуть ветку
Прав Кирил в "Главной Дороге" показывали как надо это делать только есть одно "НО" надо перебороть рефлексы и рулить в сторону люка(выбоены) а не пытаться отвернуть

А вобще не уверен в дороге нефиг гарцевать и жаться к впереди идущему едь спокойно и так чтобы обзор хороший был

Лучше доехать за час но самому чем за пол часа на эвакуаторе
свернуть ветку
в москве так человек погиб на бмв! влетел в люк его раскрутило и выкинуло в реку! так что может быть все что угодно
да кста.. скорость у него была как говорят не меньше 160 ну люк пролететь не удалось!
свернуть ветку
все верно

НАРУШИТЕЛЯМИ ПДД НЕ РОЖДАЮТЬСЯ ИМИ УМИРАЮТ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
свернуть ветку
Теоретически можно, но даже очень подготовленному человеку нужны тренировки. О нас, ползающих по земле на зубилах, можно умолчать. Я понимаю самолюбие многих, но смотря правде в глаза, у каждого есть предел возможности, время на реакцию, время на мысль и на действие, плюс нужно учитывать состояние дорожного полотна. Зимой увернувшись от люка, не факт, что потом отловищь машину. Да и вообще не факт, что она успеет среагировать на действия рулем. Каждый может хвалиться, но далеко не каждый сможет сотварить этот пирует без потерь.
свернуть ветку
Леонид, ты как-то пессимистично смотришь на свои возможности. Если ты не можешь во время среагировать на открытый люк или увидеть его, то это очень печально на самом деле)
свернуть ветку
Если есть возможность заранее объехать, это понятно. Я имею ввиду экстренную ситыацию, когда он вдруг выскочил перед капотом за 5 метров. Ну в общем понятно. Если говорить о штатной ситуации, так любой объедет заранее:)
свернуть ветку

Леонид прав на самом деле. Во всяком случае я с ним соглашаюсь. Многие знают как в теории надо, но посмотрите видео, где Кен Блок гоняет на субаре, и повторите то же самое, погляжу сколько машин раздолбите) профессионалы блин) кстати, в основном почти все дтп происходят по вине тех, кто думает что ездит лучше всех
свернуть ветку
а я че то ни хрена не понял как это сделать...
свернуть ветку
едешь прямо, видишь - правое колесо попадает прямо в колодец, таким образом ты должен рульнуть направо резко прямо перед колодцем, даже если колесо и попадет в него - много шансов что оно перескочит его из-за того, что весь вес машины придется на левую сторону
свернуть ветку
#15 такое ощущение, что вес машины наоборот придется на правую сторону, ( просто я летом в деревне ездил на мотоцикле с люлькой, а там если на право резко повернуть можно вообще опрокинуться)
свернуть ветку
#15 вообще респектно! ))) а еще лучше в резонанс ввести кузов, тогда вообще приподнять сторону, идущую в люк, но есть риск что затаскает или перевернет...
свернуть ветку
Сперва рульнуть вправо на колодец, потом резко влево что бы пружина рассжалась. Так же проезжаем лежачих полицейских, перед ним тормозим, потом резко отпускаем. Как то так, но сам не пробывал.
свернуть ветку
#18 именно это я и имел ввиду )))
свернуть ветку
#15, спасибо, доходчиво объяснил
свернуть ветку
#13
ты упражнения Кена Блока не сравнивай с простым маневрированием!) здесь вообще главное - реакция, а не годы тренировок.
свернуть ветку
Согласен с Леонидом. Если времени на раздумье не будет, то сделаешь то, что придет первое в голову. Всегда тянет, уйти в другую сторону от опасности.
свернуть ветку
Тут просто нужно разделять штатная или не штатная ситуация...
Вне зависимости люк под колесами вот вот будет или ребенок:(
Увы, всякое бывает. Я лишь к тому все это, что лучше адекватно оценивать сови возможности и возможности своих авто.
Как правило, 80% их оценивают не адекватно...Если смотреть по статистике ДТП и сами ролики с ДТП. А еще если глянуть в разделы, где горцы на авто хвалятся своими скоростными болидами...
Как правило в нештатной ситуации на раздумья времени нет, нужно работать рулем и педалями как без эмоций высчитывая все чуть ли не на мм. А большая часть из нас, вернее почти все, и я не исключение, этого делать не умеем, или только наслышаны.
свернуть ветку
Леонид, я не понимаю, неужели у тебя никогда не было аварийных ситуаций? Никто не выскакивал перед твои носом? Из последнего что я помню: крузак перестраивался из стоящего левого ряда в мой правый, увидев меня остановился посередине, я был метрах в тридцати на скорости километров 60, перестроиться я успел мгновенно, сам от себя не ожидал если честно. с неделю назад чуть не влетел в огромную колдо**ину, увидел опять же перед собой, успел вильнуть, причем в сторону ямы, чтобы пропустить ее между колес. дружище мой со стажем без году неделя тоже вполне адекватно реагирует на все неожиданности дорог. без этого в самаре ездить невозможно. дороги полное говно и м**аков полно.
свернуть ветку
Ситуаций много было, всех не упомню, но зачастую все же посещает мысль, особенно после очередного пируэта, что этого моглобы и не быть, сам виновт. Ехал быстро, отвлекся, либо если среагировал, понимаю, что повезло, что соседний ряд или встречка были свободными. Т.е. ловлю себя на том, что у самого возникает много ситуаций, когда вроде и реакция была правильной, и все обошлось, но все было очень рискованно и в какой-то момент хаотично. И это не потому что я пессимист, либо неооцениваю свои возможности, а потому что стараюсь их оценить реально.
Чтобы все делать чисто, мозг должен быть начисто лишен эмоций и страха, а реакции четкими и сработанными...
свернуть ветку
ну в сам момент эмоций и страха не бывает, он появляется уже после, когда думаешь: твою мать, а мог ведь и убиться там нахер. тогда да, мандраж может охватить. в общем спорить смысла не вижу, каждый сам субъективно оценивает свои возможности, дебилы с ямами дадут объективную оценку им. у кого они сходятся, тот красавец, у кого нет, лучше ездить на такси.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: