Народ нужна помощь!!!! Тюнинг ВАЗ 14 октября 2015, 19:27 Может кто скажет почему движок наченает тупить после трех тысяч ???такое чувство как будто перелив или не хватает топлева как ограничение какое-то !!!!Движок 2.5литра турбо дизель!!