Думаю всем украинцам будет интерестно!!!!!! С нового года по всей украине начинають выпускать основной тираж автолегенд СССР!!!!!!!!!!!!!! Инфа точная(у меня в городе повсюду рекламки на киосках))))))))))))))!
Вчера в Киеве купил 2 номер! Сразу совет всем на перед! Моделька светлого цвета поэтому тщательно осмотрите модель на предмет царапин. Я вчера на радостях купил, а оказалось колпаки немножко поцарапаны и на крыше не большая царапинка в пару мм! Как бы мелочь, но все же хочеться чтоб смотрелась идеально! А вообще модель Победы в полтора раза больше Москвича предыдущего! Выбирайте внимательно!
Виктор Перервин, она в полтора раза больше потому что и в жизни они не одинаковые!!!!!! Мосик длиной 4055 мм Победа же 4665 мм!!! Эти модели сделаны в масштабе 1:43!!! Учи мат. часть!!!!)))
купил сегодня 2 номер в Киеве возле метро Шулявская, как сказала продавщица в Киеве у нас журнал действительно появился еще 9 февраля но не во всех киосках, а по Украине начали развозить через 2-3 дня в зависимости от города, а если до кого-то не дошло то надо материть погоду и местных реализаторов
стелаж - 150
тоже жду ужасно!
вчера на форумах смотрел купили многие...
а сегодня оббегал все нет пока(
Мосик длиной 4055 мм
Победа же 4665 мм!!! Эти модели сделаны в масштабе 1:43!!!
Учи мат. часть!!!!)))
москвич он довольно маленький! он примерно как запорожец в жизни)
прушно вам!
Мне показалось что это "крик отчаянья и разочарованья")))
Сорри если обидел...
наоборот, это был восторг!)))
надеюсь хоть завтра купить)
Есть ларьки в которых уже разобрали, а есть в которые еще и не довезли.