Еще задний бампер надо будет заменить. Они разные на 29 и 02. Передние фары также. А документы сделать можно. В техталоне только запись будет что это 29 с мордой 02. Прикол, раньше такую запись делали даже когда на 2410 хромированую решетку от 24 ставили, или наоборот:) сейчас не делают. забили.
АЛЛО! У 24, 2410, 3102 подкапотное пространство отличается от 029. Оно уже. По этому панель дворников если поставить на 29 с 24, то останутся щели сантиметров по 5. Это значает что придется колхозить крепления капота. Далее крылья. Крепления вдоль капота разные - посмотрите у 24-3102 болты сбоку http://vkontakte.ru/photo-283256_150046893 а у 029 сверху http://vkontakte.ru/photo-283256_157446168 Подойдет ли по креплениям бампер никто не знает.
Крепление бамперов одинаковые, видел 31029 и 3110 с 3102 бамперами, по переделке - скорее всего всю морду целиком менять, по стойки, морда 3102 длиннее (лонжероны тоже), да и подкапотное достаточно отличается, опять же телевизор другой.
а при чем тут документы???если номера не трогать, то и нах менять доки, я вот себе думаю морду сделать как на форде мустанге, и че мне в доках напишут, 29 с мордой от мустанга???)))))))))))))
Так и напишут) если вообще зарегистрируют) Ездить то наверно и можно, но на техосмотре доебываться будут. А при продаже или перерегистрации вообще не пропустят.
http://vkontakte.ru/photo-283256_150046893
а у 029 сверху
http://vkontakte.ru/photo-283256_157446168
Подойдет ли по креплениям бампер никто не знает.