95 бензин в ЗМЗ 402

Тюнинг ВАЗ
КТО ЗАПРАВЛЯЕТ ГАЗ 2410 95 БЕНЗИНОМ ПОСТОЯННО?
13 комментариев
avatar
ЛЮДИ КОТОРЫМ НЕКУДА ДЕВАТЬ ДЕНЬГИ
avatar
А ЗАЧЕМ ЧТОБ ДУСТУ ДОВАТЬ ТАЗАМ И МАСЛИЦО УСПЕВАТЬ ПОДЛЕВАТЬ
avatar
а потом клапанами прогоревшими харкают через глушак
avatar
Без предварительной переделки двигателя, очевидно, только идиоты.
avatar
Походу нет таких:) 92 достаточно.
avatar
я на постоянке езжу на 95м бензине, клапана нормуль работают. машина нормально тянет и я ни на что не жалуюсь.
avatar
Илья а может у тя и не 402 мотор, а от чайки 8-ми горшковый, Чайки ездили на бензине "Экстра"-это тот же 95!
avatar
от 95 прибавки в мощности не получил ,только греться больше стала.

хотя была история, давно надо было ехать из деревни кудато бабке с дедом. а бенз был только 95-й и машина только запорожец. ехал жуть как хорошо . 911-ю мог обойти xDD а потом взял и загорелся ... и с горел .
avatar
Печальная история))
avatar
а если у меня спилена голова под 92, то мона 95 лить без проблем???
avatar
Ну судя по тому как у нас бадяжат бензу, то можно)))))))
avatar
только те у кто запасной движок купил, в гараже поставил, а старый донашывает

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.