от 95 прибавки в мощности не получил ,только греться больше стала.
хотя была история, давно надо было ехать из деревни кудато бабке с дедом. а бенз был только 95-й и машина только запорожец. ехал жуть как хорошо . 911-ю мог обойти xDD а потом взял и загорелся ... и с горел .
хотя была история, давно надо было ехать из деревни кудато бабке с дедом. а бенз был только 95-й и машина только запорожец. ехал жуть как хорошо . 911-ю мог обойти xDD а потом взял и загорелся ... и с горел .