О волге с двигателем штайер

Тюнинг ВАЗ
вообщем такой вопрос?
собираюсь покупать дизельную волгу,двигло штаир,сколько прошло еще не знаю,в принципе до этого была 31029 так что ходовку смогу в посмотреть,и стоит ли вообще.У меня просто салярка халявная есть,знаю точно что она 2005 года и стоит 100т.р. Ну в общем пишите все что знаете буду признателен. Заранее благодарен
15 комментариев
avatar
У меня в старых журналах за 2001 год За рулем как раз есть испытания этой волги с дизелем штайр
avatar
Я бы взял не оглядываясь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
Aleksey Badalov отпишись пожалуйста что они там пишут
avatar
я лучше сфотаю что они там пишут, но завтра.
avatar
пробег то какой ??
у нас 200 тыщ стоила с пробегом 50. жаль таких денег не было
avatar
ну вот на счет пробега пока не известно
avatar
прошу прощения Руслан! Обещал два дня назад выложить, но блин я забыл напрочь)
За рулем 2000 9
avatar
узнавай скорее !
avatar
пробег нетак уж и важен, если за машиной следили.
avatar
ну в общем отказался я от нее((((там мотор подушатанный,поршневой хана,тнвд уже почти на износе,все бы ничего,но ремонт обойдется в копейку но все равно всем спасибо))))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.