О волге с двигателем штайер
вообщем такой вопрос?
собираюсь покупать дизельную волгу,двигло штаир,сколько прошло еще не знаю,в принципе до этого была 31029 так что ходовку смогу в посмотреть,и стоит ли вообще.У меня просто салярка халявная есть,знаю точно что она 2005 года и стоит 100т.р. Ну в общем пишите все что знаете буду признателен. Заранее благодарен
собираюсь покупать дизельную волгу,двигло штаир,сколько прошло еще не знаю,в принципе до этого была 31029 так что ходовку смогу в посмотреть,и стоит ли вообще.У меня просто салярка халявная есть,знаю точно что она 2005 года и стоит 100т.р. Ну в общем пишите все что знаете буду признателен. Заранее благодарен
у нас 200 тыщ стоила с пробегом 50. жаль таких денег не было
За рулем 2000 9