Да он ваще живучий!!! С 96 года не было капиталки. хз скока пробежала, явно больше 100тыс (второй круг на спидометре пошел). Вот этим летом уже все, просит ремонта.....
24Д стоит,примерно 250 прошел,потом потихоньку кушать масло стал,компрессия во 2 поменьше стала,с переднего сальника капать начало(задний держал). Я ездил,только думал про ремонт. Потом прокладку пробило. Понятно,что затеял полный капремонт. Когда разобрал,во 2 задиры на гильзе были,кольца вывернуло,а остальные цилиндры в идеальном состоянии. Только 2 в сборе с гильзой поменял и кольца на остальных и все путем.
У меня 31029 93-го, пробег.. сейчас почти 50 на приборе, но вот 150 это или 250 не знаю...(( Прежний хозяин(водитель) умер пока я был в армии и при продаже мне не смогли сказать... И таки как у большинства - на пенсию не собирается!;) Мерил недавно компрессию, на всех цилиндрах как с завода - 8,2!;))) Вот только карб купил Солекс 2141 (щас ставить буду)...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
газ 3102 2000 г