Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
Дворники
Тюнинг ВАЗ
9 мая 2015, 13:43
Парни от какой машины можно дворники на волгу поставить??
13
комментариев
Alekhandro_Besedin
9 мая 2015, 13:48
↓
0
резинки любые покупай и замени
Roma_Kakagr
10 мая 2015, 07:00
↓
0
что именно интересует?
автор
Maksim_Larin
10 мая 2015, 09:16
↓
0
Хочу поставить их по больше как на десятках деватках!!! а то родные очень маленькие не все стекло очищает!!
Roma_Kakagr
10 мая 2015, 10:24
↓
0
видел только одну фотку, где на Волге стоят поводки дворников от Ваз10ки. сам прикладывал без установа (так как брал в магазине поглядеть) показалось, что они длиннее.
на неделе на разбор заеду, может подешевке с 10ки, потом отпишусь
Maks_Barakin
10 мая 2015, 11:13
↓
0
чампионовские ставь...они у меня стоят....большие...
автор
Maksim_Larin
10 мая 2015, 13:33
↓
0
спасибо ребя
автор
Maksim_Larin
10 мая 2015, 14:39
↓
0
Илья
, как поставишь скинь в личку фото
Dj_Evgenevich
10 мая 2015, 14:40
↓
0
У меня тоже этот вопрос назрел-мне тоже интересно!!!
Artur_Turunen
10 мая 2015, 15:33
↓
0
я так и не понял вопрос?Сами щетки? так че тут спрашивать????Или всю трапецию вместе с ними)))???
Dj_Evgenevich
10 мая 2015, 15:52
↓
0
Мне всю трапецию!:) щетки вообще можно любые...у меня до сих пор старого образца хромированные,газ 24... Уже пружины давления не создают
автор
Maksim_Larin
10 мая 2015, 16:00
↓
0
Куприянов
, и мне тоже самое!!))) Ребят извините если вопрос корявый!!
Alexandr_Surskiy
10 мая 2015, 20:24
↓
0
подъем темы! от чего в 24ку можНо запихоть стеклоочестители?
Roma_Kakagr
10 мая 2015, 20:46
↓
0
Виталий
,
http://www.drive2.ru/cars/gaz/31/31105/kakagr/journal..
я делал так .
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
на неделе на разбор заеду, может подешевке с 10ки, потом отпишусь