Дворники

Тюнинг ВАЗ
Парни от какой машины можно дворники на волгу поставить??
13 комментариев
avatar
резинки любые покупай и замени
avatar
что именно интересует?
avatar
Хочу поставить их по больше как на десятках деватках!!! а то родные очень маленькие не все стекло очищает!!
avatar
видел только одну фотку, где на Волге стоят поводки дворников от Ваз10ки. сам прикладывал без установа (так как брал в магазине поглядеть) показалось, что они длиннее.
на неделе на разбор заеду, может подешевке с 10ки, потом отпишусь
avatar
чампионовские ставь...они у меня стоят....большие...
avatar
спасибо ребя
avatar
Илья, как поставишь скинь в личку фото
avatar
У меня тоже этот вопрос назрел-мне тоже интересно!!!
avatar
я так и не понял вопрос?Сами щетки? так че тут спрашивать????Или всю трапецию вместе с ними)))???
avatar
Мне всю трапецию!:) щетки вообще можно любые...у меня до сих пор старого образца хромированные,газ 24... Уже пружины давления не создают
avatar
Куприянов, и мне тоже самое!!))) Ребят извините если вопрос корявый!!
avatar
подъем темы! от чего в 24ку можНо запихоть стеклоочестители?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.