Проехав километров 15 отказывается работать ГУР

Тюнинг ВАЗ
Дорогие друзья, помогите.
Когда завожу машину, гур работает нормально, проехав километров 15 - гур отказывается работать. Что делать, помогите пожалуйста!
18 комментариев
avatar
скорее всего хана насосу, пока масло холодное он работает, ты проезжаешь, масло нагревается разжижается и не создается необходимое давление
avatar
а у меня наоборот, псле больших оборотов отказывает ненадолго в левую сторону.... ??
avatar
Анвер, насос
Иван, у тебя редуктору скоро хана придет.
avatar
Илья, что делать?! Если поменяю насос, смогу спасти редуктор?!
avatar
и че делать??
avatar
Иван, сильно двиг не крутить. вообще больше 5 секунд в крайнем положении нельзя задерживать руль с гуром. при крутом повороте газу сильно не давать.продлишь жизнь, потом либо переборка, либо замена на новый. я выбрал второй вариант
avatar
Анвер, тебе надо снять насос, поглядеть задиры. заменить изношенные части.
avatar
Иван, какое масло льешь в ГУР?
avatar
Иван, У тебя внутренний сальник вала сошки не масло не держит.Тут только переборка гура.
avatar
с гура нигде ничего не капает...масло не помню, сегодня в гараже гляну....
avatar
я как-то с воздухом ездил, могло повлиять?? бывает машинка постоит и влевую сторону он заедать начинает, но это все редко происходит...
а че гур новый стоит??
avatar
Иван, от 10 до 15 тыс редуктор. сальник ала пропускает внутри редуктора. снаружи ничего течь не будет.
avatar
Илья, значит будем сальник менять...
avatar
Иван, http://rghost.ru/38529514 ремонт Борисовского ГУРА.doc
avatar
спасибо)) будем пробывать....тока зимой, т.к. зимой редко катаюсь, в основном машину разбираю, промазываю, лотаю и собираю)) смогу до зимы откатать??
avatar
Иван, понятия не имею. меня на месяц хватило. потом я забил и купил новый.
avatar
ясно...думаю и я месяцок откатаю, т.к. через месяц в море ухожу(((\
avatar
какое масло лить в ГУР???

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.