Купил и огорчился.Задняя ось длинная,углы бамперов покрашены в цвет кузова,туманки впереди кривые обе,стекло от передней правой фары отдельно валялось в коробке.
Модель неплохая, выбирал из 8 экземпляров, одним из главным косяком могу отметить, черные или желтые точки на переднем и заднем бамперах и чуток подплавленные дворники
нормальная модель. качество уже привычно низковатое. достойных аналогов пока не вижу. неинтересна она только тем кто уже нап баллочником в желтый перекрасил :D
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Модель не интересная
неинтересна она только тем кто уже нап баллочником в желтый перекрасил :D