А по мне так вполне себе ничего, аккуратно получился, да и собственно именно эта форма сразу стала одной из самых удачных: нет явных геометрических косяков, все пропорционально. похожесть есть. одна из моделей с неплохими по ширине колесами.
приобрел!не обошлось без косяков.задний фонарь был черезчур длинным.исправил это ссср-овским выжигательным аппаратом))сзади,на правой стороне кусок молдинга оказался криво покрашен.но на модели серего цвета это не так заметно.огорчило также,что обшивки дверей являютя продолжением стеклышек,а не шли отдельной пластмассовой детелью,как на 400-ом.колпаки и бампера опять не прокрасили красным.но это легко исправить,даже интерсно)не очень понял,почему в журнале на прототипе стоит индекс 400ого москвича.в целом модель хорошая.геометрия правильная и тп.цвет бы еще светло-голубой.вообщем твердая 5 с минусом!))ким выжигательным аппаратом))сзади,н
Хорошая модель. ЕДинственное жалко, что журнал слегка порваный оказался. ))) НЕ ожидал такой подставы. УЖе и журналы не могу упаковать, не порвав. А так пятерка модели.
Последняя АЛ, которую я купил. И ведь одна из лучших!! Цвет дико порадовал - точно такой же Москвич был у моего деда (upd: некосячный), т.е. он соответствует действительности. Сама модель основана на самых удачных у Иста формах М-400/420 и доработана при выпуске в АЛ (убраны поворотники), так что претензий к геометрии у меня нет. С колесами и шинами попали удивительно точно, для АЛ это редкость. Мой верикт - 5 баллов!
так в другом журнале с кабриолетом написано про дворники)
1.моя любимая модель
2.другой альтернативы нет.
3.качество отменное
скоро куплю обязательно!