Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗАвтомобиль на службе 20. ГАЗ-М21Т Волга Такси

Обсуждение модели

Также вам может быть интересно:
* АНС 17 УАЗ-450 Доставка грузов http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92320.html
* Автолегенды СССР 85 - Иж-412-028 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92321.html
* Автомобиль на службе 19. ГАЗ-2705 Спецсвязь http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92322.html
* Автолегенды СССР 84 - ЗиС-101 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92323.html
* АНС 16 Иж-2715 Служба быта http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92324.html

Комментарии (9)
rss свернуть / развернуть
Очень понравилась. Практически идеально, разве что на передних крыльях брак, скорее всего от формы.
свернуть ветку
модель поставлена на полку, журнал прочитан от корки до корки,но каковы впечатления от покупки? лично у меня она вызывает двоякие чувства. с одной стороны модель действительно хороша, в этот раз даже без косяков (тьфу-тьфу). журнал тоже интересен и содержателен. Но вот купил я ее,распаковал, покрутил в руках и поставил к остальным ГАЗам,а ощущения новинки нет. И это не в первый раз, сколько моделей серии АНС из себя представляют буквально клоны Автолегенд? Да почти все! Не всякую модель даже условно говоря конверсией Автолегенд назовешь. Прилепят наклейку или мигалку и готова новая модель. Коллекционеры же проглотят,зачем перетруждать себя? Бывают действительно эксклюзивные номера, но их очень мало,и это же будет и дальше продолжаться. Достаточно взглянуть на анонсированный список моделей, там действительно новых моделей раз два и обчелся. А так будем застраивать полки однотипными "Волгами", буханками и "Москвичами". Многие из вас скажут: "Не нравится,мол,так не бери", и будут отчасти правы,но в целом я думаю,что не один устал от этих моделей-двойников. Они,безусловно,имеют право на существование,но более чем уверен,что интерес они представляют лишь для очень и очень специализированного и узкого круга людей,либо бездумных собирателей всего без разбору,а подавляющему большинству хотелось бы видеть на самом деле новые и яркие наработки. Спасибо за внимание.
свернуть ветку
Все правильно сказал. Именно по этой причине я не стал брать выпуск. Хотя накануне в Ашане повертел в руках несколько штук и даже заметных косяков не обнаружил.
свернуть ветку
я тоже беру в Ашане ))) и хочу сказать, очень доволен моделью, у меня есть ощущение новинки, в таком интересном исполнении 21 не было, при чем такая есть в музее :))) сделана аккуратно, правда закрашена дырочка от зеркальца, отсюда итог -- взяли за основу корпус от легендовской "Черной молнии" но этот факт чепуха! на твердую 5
и совет, ребят, хватит ныть по-поводу "повторяющихся Москвичей и Волг" я считаю, ДеА прально делает что выпускает все, что было выпущено в союзе, а кому не нравится "Перекрашенное повторение" так не берите, что вас модели за уши тянут ? :)))
свернуть ветку
Я в киосках с печатной продукцией беру, близко и всегда по "рекомендуемой цене". На лобовухе снаружи жирный штамп пальца, жирно прорисован уплотнитель лобовухи, мелкие точечные непрокрасы по всей модели, торпедо не приклеено (хотя это плюс - удобнее перекрашивать), а так брака нет. Все номера, дворники и задние габариты нормально стоят. Хочется надеяться, что следующие выпуски не потеряют в качестве исполнения.
свернуть ветку
Стоит отметить, что модели в этом выпуске выдались действительно достаточно ровные и качественные, особенно на фоне того, чем "кормит" нас нынче DeA.
свернуть ветку
Нижние молдинги на дверях не соответствуют данной модельки!
свернуть ветку
Модель супер.Претензий не имею.
свернуть ветку
Денис, Согласен
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: