Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
Автомобиль на службе 23. ВИС-294611 Пожарный
Тюнинг ВАЗ
20 марта 2014, 02:59
Обсуждение модели
14
комментариев
Ivanesko_Myarkovskiy
20 марта 2014, 03:04
↓
0
Супер моделька.Ни одного косяка.Такая няша)
Roman_Mesheryakov
20 марта 2014, 03:05
↓
0
согласен)
Maksim_Naborshchikov
21 марта 2014, 07:12
↓
0
Да, хороша модель, понравилась)
Suleyman_Shurshakov
21 марта 2014, 07:48
↓
0
Модель шикарная) Тот единичный случай когда все идеально)
Sergey_Andrianov
21 марта 2014, 08:15
↓
0
да без косяков вообще редко попадаются
Alexandr_Aksenov
21 марта 2014, 08:55
↓
0
Что случилось с качеством АНС? )) Похоже что-то не доглядели там на заводе ибо такое ощущение создалось что этот выпуск вообще без брака ))
Alekhandro_Alisov
21 марта 2014, 18:26
↓
0
сегодня взял ВИС и очень остался доволен модель без косяков :)))
Sergey_Bilinkin
21 марта 2014, 19:38
↓
0
отличная модель,действительно порадовала,главное без косяков ну если не считать отпечатки пальцев!!!
Ivanesko_Shatalin
21 марта 2014, 23:50
↓
0
вообще машина без косяков
Ansel_Ganeev
22 марта 2014, 08:38
↓
0
Модель хороша, но смущает 2 вещи: панель управления-не пойму: то ли старая, то ли ваще от шохи((( Ну и решетка радиатора как то не естественно выглядит((((
Sergey_Bilinkin
22 марта 2014, 14:01
↓
0
да,торпеда там старого образца
Maks_Chayka
22 марта 2014, 18:26
↓
0
Скажите,кто-нибудь салон будет красить, и в какой цвет, а то я думаю, гадаю, в какой цвет его покрасить...
Ilnur_Dyadenka
22 марта 2014, 19:31
↓
0
косяков не нашел. аккуратно сделано и покрашен. Отдал дочке играт,ь она подрихтовала до китайского качества
Sergey_Dolmatov
22 марта 2014, 23:51
↓
0
Я очень доволен данной моделью. Косяков не замечено. Покрашена очень аккуратна. Китайцы удивили. Модель на 5+
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.