Автомобиль на службе 23. ВИС-294611 Пожарный

Тюнинг ВАЗ
Обсуждение модели
14 комментариев
avatar
Супер моделька.Ни одного косяка.Такая няша)
avatar
Да, хороша модель, понравилась)
avatar
Модель шикарная) Тот единичный случай когда все идеально)
avatar
да без косяков вообще редко попадаются
avatar
Что случилось с качеством АНС? )) Похоже что-то не доглядели там на заводе ибо такое ощущение создалось что этот выпуск вообще без брака ))
avatar
сегодня взял ВИС и очень остался доволен модель без косяков :)))
avatar
отличная модель,действительно порадовала,главное без косяков ну если не считать отпечатки пальцев!!!
avatar
вообще машина без косяков
avatar
Модель хороша, но смущает 2 вещи: панель управления-не пойму: то ли старая, то ли ваще от шохи((( Ну и решетка радиатора как то не естественно выглядит((((
avatar
да,торпеда там старого образца
avatar
Скажите,кто-нибудь салон будет красить, и в какой цвет, а то я думаю, гадаю, в какой цвет его покрасить...
avatar
косяков не нашел. аккуратно сделано и покрашен. Отдал дочке играт,ь она подрихтовала до китайского качества
avatar
Я очень доволен данной моделью. Косяков не замечено. Покрашена очень аккуратна. Китайцы удивили. Модель на 5+

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.