Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗАвтолегенды СССР 91. ВАЗ-2122

Обсуждаем модель!
Брак и наличие этого номера в серии (т.е. "зачем эти прототипы выпускают? Они здесь не нужны") здесь НЕ обсуждается. Для первого есть отдельная тема, а второе уже заезженно.

Также вам может быть интересно:
* Автолегенды СССР 89. ГАЗ-13С http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92307.html
* Автомобиль на службе 25. РАФ-2203 Дежурная часть ГАИ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92308.html
* Пробел в моделировании на мой взгляд http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92309.html
* Автолегенды СССР 90. Москвич-2139 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92310.html
* Автолегенды СССР 88. ВНИИТЭ-ПТ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92311.html


Комментарии (17)
rss свернуть / развернуть
приколльная моделька у нее тент снимается!
свернуть ветку
По мне,так очередная ничем не примечательная псевдо-легенда.
свернуть ветку
Норм.Заняла место среди полки внедорожников.
свернуть ветку
Я благодаря журнальной серии-то и узнал о существовании такого автомобиля. И мне он очень понравился. Нормальный брутальный внедорожник. Ничего лишнего, сплошная унитарность. Да модель неплохо вышла сам по себе, без залитых краской панелей, как на ранних фото и с хорошими колесами.
свернуть ветку
А фото днища кто-нибудь может выложить?
свернуть ветку
Решил и эту не брать. Третья по счету модель, которую не взял.
свернуть ветку
Анатолий, большое спасибо!!!
свернуть ветку
Изначально не собирался брать. Потом подумал, что можно бы и взять в качестве донора колес и возможно чего-либо еще.
Но зайдя в магазин за свежей "Феррари" посмотрел и рука сама потянулась за кошельком. Останавливаться было уже поздно =)
Вообще мне понравилось. Рядом с 469 встала отлично. Собрана неплохо, деталировка на уровне. Даже ляпов сборки в этот раз не словил. Только небольшое пятнышко клея на бампере.
свернуть ветку
тоже долго думал брать или не брать,но повертев в руках решил брать,вообще прототипы не люблю,в целом модель хорошая,правда колесо одно было кривовато!
свернуть ветку
Машинка красивая, очень понравилась косяков мало, хорошая модель.
свернуть ветку
Замечательна! К сожалению, моделей этого авто гораздо больше теперь, чем оригиналов. Поневоле встречаешь такие прототипы и задумываешься об их судьбе. Очень жаль, для охоты и рыбалки прекрасный автомобиль.
свернуть ветку
"К сожалению, моделей этого авто гораздо больше теперь, чем оригиналов. Поневоле встречаешь такие прототипы и задумываешься об их судьбе. "
Вот хоть бы один такой комментарий в обсуждениях Истры, Арбата и ВНИИТЭ-ПТ был. А то все воют и воют, что модель - гумно и вообще нафиг такую серию, раз концепты пустили.
Ну да ладно, не буду оффтопить =)

свернуть ветку
Ну, раз пошла такая пляска, то я слегка "пооффтоплю". Данный прототип, на мой взгляд, более проработанный и все-таки более похожий на автомобиль, чем "асатряновские проекты". Без обид, на вкус и цвет все фломастеры разные, но Истра - слишком футуристичный проект, а у Арбата хватает надписи на капоте: "Земляне! Мы пришли с миром!)) Самому больше военные прототипы нравятся, потому так и думаю. У УАЗ-3172 не менее драматичная судьба, так что буду ждать этот прототип.
P.S. Модель, конечно, можно обсуждать, но подавляющая часть участников группы этот ВАЗ-2122 в лучшем случае на картинках видели (не все, конечно). Поэтому обсуждать вроде "а здесь просвет на пару милиметров больше, тут воздуховод смещен, здесь стойки толстые" - нет особого смысла. Поэтому почему бы не обсудить параллельно сам автомобиль, а не масштабную копию?
свернуть ветку
Я с Романом соглашусь. "Река" по крайней мере в мини-серию пошла, а тот же "Истра" до полноценных автомобилей даже не дорос.
свернуть ветку
Ну так это не всегда плохо, что автомобиль так и остался концептом. Есть такие "полноценные" автомобили, что лучше бы их в серию вообще не пускали.
В конце концов, в концепт-карах есть своя изюминка. А большинство, тем не менее, их последнее время в штыки воспринимает.
свернуть ветку
офф топ - согласен, раз ездило и плавало - в том числе и в войсках - значит живое и имеет право называться автомобилем. тем более спленен и легенд про эту то машину много было
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: