Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗВсе то что связано с ЭЛЕКТРИКОЙ!!!-3

Тут задаем вопросы, помогаем другим по Электрике.

Также вам может быть интересно:
* Все что связано с системой отопления и вентиляции http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92194.html
* Какое имя у вашего авто? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92195.html
* Про колеса,шины,диски! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92196.html
* у кого какой расход бензина зимой в морозы http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92197.html
* Тормозная система и все что с ней связано http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92198.html


Комментарии (732)
rss свернуть / развернуть
Антонио,подскажи где реле находится?заранее спасибо.
свернуть ветку
Алина, коды сигналки точно показывают что это двери? может капот или багажник? если по кодам-двери, то провод с сигналки(door"-") должен соединяться с бело-черным проводом БСК(никаких других проводов там не должно быть прицеплено).если так, то тут 2 варианта: либо провод от сигналки до бск лег на массу, либо проблема в бск/сигналка, то для развязки ставить диод.
свернуть ветку
Александр, в ЧЯ(черном ящике) где все предохранители находятся, там реле с треугольником аварийки на корпусе. Проверить заменой на заведомо исправную релюшку, и так же проверить кнопку. Если ничто не поможет, а предохранители и разъемы все целые, то прозванивать провода от кнопки(проверять пост.плюс, массу, провода до реле и переключателей).
свернуть ветку
Евгений, спасибо гля все.
свернуть ветку
Подскажите,такая проблема,поворачиваю ключ,машина не заводится,только слышно как щелкает втягивающее реле.После нескольких попыток,завелась .В чем проблема? Во втягивающим? Или замок ?
свернуть ветку
Дмитрий, Проблема может быть либо во втягивающем, либо в самом стартере, возможно щетки уже хорошенько подтерлись.
свернуть ветку
Может кто нибудь встречался с этой проблемой,стрелка уровня топлива зависает,как клемму с АКБ снимешь сбрасывает и нормально...через некоторое время опять зависает...
свернуть ветку
Дмитрий, скорее всего либо щетки, либо дорожки возбуждения стартера - может и износ
свернуть ветку
добрый вечер ! кто знает почему может питание не приходить на стартер , красный проводок , отсоединяю его , кидаю плюс напрямую , машина заводится ...
свернуть ветку
Илларион, посмотри коммутатор
свернуть ветку
Сегодня вылезла проблема с сигнализацией(Mongoose зеленый двухкнопочный брелок). Не могу закрыть и открыть машину обычным способом. Открывается, только если очень близко поднести пульт к бороде, там где вентиляция для ног. Проехался немного, стала нормально открывать. Но потом снова таже самая история. Батарейку в пульте поменял на дюраселл. Таже самая история.
свернуть ветку

Илларион ты проверял напругу на него? Просто возможно малый ампераж и не; хватае чтоб крутануть.когда ключом заводишь щелчки идут?если жа то поставь доп реле стартера и все ок:-)
свернуть ветку
откликнитесь, пожулайста http://vk.com/best_vaz_club?w=wall-164297_178564/all
свернуть ветку
Здрасьте, сигналка пантера xq-290, на брелке видно что снята с охраны, жму на замок ,а двери не закрывает. Багажник не открывает, режим паника и поиск авто тоже не работают. Утром работало прекрасно. Функция вызова водителя работает. В чем может быть проблема?
свернуть ветку
Ребята, доброго дня! Подскажите может кто с тыкался с такой ерундой "едешь с любой передачи скидуешь на нейтралку при переключение машина сразу набирает до 3х тыс. оборотов и очень непонятно их скидует, в тоже время нога не на газу"?!?!
свернуть ветку
почисти дросельный узел и датчик холостого хода
свернуть ветку
Александр, мне кажется, надо проверить (или заменить) датчик положения дроссельной заслонки. Если ты включаешь нейтралку и убираешь ногу с педали газа, то мозг все еще "думает", что педаль нажата и льет бензин.
свернуть ветку
Станислав, может попробовать его промыть?
свернуть ветку
Александр, он не моеца, он же электронный) Лучше найди в инете способ, как проверить его. Если поймешь, что именно он сломан, то лучше замени - геморроя меньше.
свернуть ветку
Станислав, ок, спасибо)
свернуть ветку
В общем дело такое, поворачиваю ключ в замке зажигания, отключается почти все, работает только магнитола, приборка (частично), выключаю зажигание, через некоторое время все восстанавливается, что может быть?
свернуть ветку
Здравствуйте. Я замкнул прикуриватель, потухла магнитола. Предохранители все целые, в том числе на магнитоле. Что могло сгореть?
свернуть ветку
На глаз предохранитель целый или менял и также?зрительно не всегда видно.
свернуть ветку
здравствуйте! подскажите пожалуйста. печка всегда дует только горячим не зависимо от положения переключателя температуры. поставил новый блок сауо такая же фигня...?
свернуть ветку
Максим, надо смотреть шаговый двигатель заслонки. Если повезет, то нужно просто смазать его. Для этого придется печку снимать. А если не повезет, то придется новый двигатель заслонки ставить. Цена около 2500 р.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: