фарсунки поидее плохо пропускают воду она плотнее чем бензин бензин это легкая фракция, а если вода грязная с примесями вот и будет выеживаться, мне инжекторщик говорил вода это плохо..... я далеко не специалит, что знаю то говорю.....
Дарова народ срочно нужна помощь... Сегодня залил 95 бензина в машину(езжу на 92 всегда) через час начала троить... БК пишет неисправность ДДЗ(дат дрос заслонки) нет питания на свечи 2 и 3 цилиндры... открутил свечи вроде все нормально на вид(только в 4 на резьбе было что то типо масла но жиже, но только на резьбе)... поехал купил новые свечи и броне-провода... установил все, проблема вроде исчезла... через 5 минут появилась заново... заглушил пошел рыца в инете че за хрень... через пол часа завел все норм... поездил так до вечера ближе к ночи опять затроил... теперь вопрос че это за хрень такая? может быть то что в бенз попала вода???
Парини подскажите что может быть такое?! не работает половина электрики:ближний,дальний свет,сигнал,вентилятор охлаждения,дворники,подогрев зад стекла,вентилятор печки,салонное освещение.но машина заводится.бывает как быдто реле или масса где то пробьет на секунд 5-10вся эта электрика поработает и снова тишина!!!!! помогите,без тачки вообще никак!!!!!!! машина 10ка карб
всем привет! как правельно поменять лампочки на щетку приборов,хочу поставить синий цвет!Знакомый менял но у него згорели приборы,теперь чото страшновато!
Руслан, возьми тестер или лампочку и посмотри приходит ли 12 вольт на моторчик(при включеном положении)--ну чтоб как брызгаешь..))))если приходит,то мотору пизда,ну а если нет то смотри этот провод,может сгнил где,или пред вырубило
Илюха, спасибо....но проблему устронил....моторчик умер просто... подскажите вот еще на счет чего....птф...мозги еб*т....сижу я как то дома...и палю из окна на свою машину...а она мне хуя*с и моргнула ПТФками...." непонял"...сижу дальше палю..опять..мать твою думаю......лазил проверял провода...все нормально....кнопка птф выключена... и так всегда..пох заведена машина или нет..включены габариты или нет...и решиние я принял пока такое нах птфные предохранители...Heeeeeeeeeeeeeeeeelp me!!!!!!!!
Руслан, кнопку на птф помотри....тупо проверь...вставь пред наместо,и вытащи штекер от кнопки...и поезди день.ну или вечер...если глюк кончится то просто новую кнопку воткни....там же тоже контакты кончаются со временемРуслан,
доброго всем. в общем какая то неведомая хуета у меня: когда ставишь печку в любое положение от 18 до 28, колонки "начинают фанить", ставишь на 0 или макс - шум исчезает. Конечно особо не напрягает, но чтобы это могло быть?
Всех с новым годом!!! Такие проблемы 1)Сегодня как обычно завелся и привычным движением руки включил свет, подсветка салона моргнула и погасла. Думая вот те новый год, стал смотреть прдохранители, все оказались целыми, габариты и б свет горели, подумал до дому доеду я двинулся и решил покурить, нажав на стекло подемник свершилось чудо, подсветка загорелась. Собственно вопрос. Где копать? 2)Не работают задние противотуманки. При нажатии на кнопку индикатор загорается а сами они не горят. Посметрев эл схему я увидел что туманки включаеются через реле к8, а у меня в блоке даже места под него нет. Собственно вопрос. Что делать? 3)У меня стоит блок отопления а123 (машина 98года, на старой десятке 2000 стоял блок а12) не работают 1 и 3 скорость, резистор менял (хотя старый рабочий был, но мои крывые руки при демонтаже его сломали). Собсвенно вопрос. Что, менять блок?
я далеко не специалит, что знаю то говорю.....
спасибо...
Сегодня залил 95 бензина в машину(езжу на 92 всегда) через час начала троить...
БК пишет неисправность ДДЗ(дат дрос заслонки) нет питания на свечи 2 и 3 цилиндры...
открутил свечи вроде все нормально на вид(только в 4 на резьбе было что то типо масла но жиже, но только на резьбе)... поехал купил новые свечи и броне-провода...
установил все, проблема вроде исчезла... через 5 минут появилась заново... заглушил пошел рыца в инете че за хрень... через пол часа завел все норм... поездил так до вечера ближе к ночи опять затроил... теперь вопрос че это за хрень такая? может быть то что в бенз попала вода???
подскажите вот еще на счет чего....птф...мозги еб*т....сижу я как то дома...и палю из окна на свою машину...а она мне хуя*с и моргнула ПТФками...." непонял"...сижу дальше палю..опять..мать твою думаю......лазил проверял провода...все нормально....кнопка птф выключена... и так всегда..пох заведена машина или нет..включены габариты или нет...и решиние я принял пока такое нах птфные предохранители...Heeeeeeeeeeeeeeeeelp me!!!!!!!!
в общем какая то неведомая хуета у меня: когда ставишь печку в любое положение от 18 до 28, колонки "начинают фанить", ставишь на 0 или макс - шум исчезает. Конечно особо не напрягает, но чтобы это могло быть?
вот что что, а на него никогда бы не подумал)) можешь растолковать как он это делает, я в ступоре)
Такие проблемы
1)Сегодня как обычно завелся и привычным движением руки включил свет, подсветка салона моргнула и погасла. Думая вот те новый год, стал смотреть прдохранители, все оказались целыми, габариты и б свет горели, подумал до дому доеду я двинулся и решил покурить, нажав на стекло подемник свершилось чудо, подсветка загорелась.
Собственно вопрос. Где копать?
2)Не работают задние противотуманки. При нажатии на кнопку индикатор загорается а сами они не горят. Посметрев эл схему я увидел что туманки включаеются через реле к8, а у меня в блоке даже места под него нет.
Собственно вопрос. Что делать?
3)У меня стоит блок отопления а123 (машина 98года, на старой десятке 2000 стоял блок а12) не работают 1 и 3 скорость, резистор менял (хотя старый рабочий был, но мои крывые руки при демонтаже его сломали).
Собсвенно вопрос. Что, менять блок?
Заранее спасибо.