Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
Модернизация фар Киржач
Тюнинг ВАЗ
17 февраля 2014, 04:16
замена линз
18
комментариев
автор
Mikolka_Bindich
17 февраля 2014, 04:21
↓
0
сабж
Denis_Kiselev
18 февраля 2014, 05:13
↓
0
Жека
, а на какие ?
автор
Mikolka_Bindich
18 февраля 2014, 05:32
↓
0
Димитрий
, линзы от нива-шевроле
Denis_Kiselev
18 февраля 2014, 06:00
↓
0
Жека
, Купил, поставил и поехал? Проблем с установкой нет?
автор
Mikolka_Bindich
18 февраля 2014, 06:01
↓
0
Димитрий
, ну практически, по фоткам видно что нужно их только выдвинуть немного, ну мне подогнали БУ, так что состояние у них не новое, в общем доволени вполне, с ксеном на 4300 очень хорошо и четко светят не слепят
Marat_Volkov
18 февраля 2014, 06:41
↓
0
Цена модернизации какая?
автор
Mikolka_Bindich
18 февраля 2014, 06:51
↓
0
Юрий
, ну линзы за пиво подогнали, безпонятия сколько стоят, гайки болты рублей 15, стоимость ксена, ну и герметик для стекла, термоусадка
Marat_Volkov
18 февраля 2014, 06:55
↓
0
Жека
, линзы на всех Шнивах стоят?
автор
Mikolka_Bindich
19 февраля 2014, 06:56
↓
0
Юрий
, сколько видел вроде на всех
автор
Mikolka_Bindich
19 февраля 2014, 10:15
↓
0
Так же отлично подходят и светят билинзы MORIMOTO MINI G5 H1 2.5" заказанные с сайта
http://legal-xenon.ru/index.php?route=product/product..
это не реклама просто ставили их в кержачи тоже
Makssh_Mironov
19 февраля 2014, 10:15
↓
0
Юрий
, по моему на новыйх моделиях от 2010 года кузова
Marat_Volkov
19 февраля 2014, 11:34
↓
0
Никитос
, до рейсталинга были обычные фары.
Alekhandro_Kiselev
19 февраля 2014, 11:36
↓
0
ребят подскажите у меня в таких же фарах стоит ксенон,как сделать обычные фары???я имею в виду какие лампочки ставить?
Maksim_Seleznev
19 февраля 2014, 13:58
↓
0
Александр
, по цоколю имеешь ввиду? такой же как на кит. ксеноне бери просто галоген вот и все)
Marina_Bevza
19 февраля 2014, 17:29
↓
0
Жека
, Стоят такие на Киржаче. Свет - огонь !!!
автор
Mikolka_Bindich
19 февраля 2014, 19:37
↓
0
Саша
, ну да
Sergey_Borisov
19 февраля 2014, 19:43
↓
0
смысл данной доработки?
Maksim_Seleznev
20 февраля 2014, 07:06
↓
0
Антон
, светит лучше штатной линзы
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.