18 комментариев
avatar
Димитрий, линзы от нива-шевроле
avatar
Жека, Купил, поставил и поехал? Проблем с установкой нет?
avatar
Димитрий, ну практически, по фоткам видно что нужно их только выдвинуть немного, ну мне подогнали БУ, так что состояние у них не новое, в общем доволени вполне, с ксеном на 4300 очень хорошо и четко светят не слепят
avatar
Цена модернизации какая?
avatar
Юрий, ну линзы за пиво подогнали, безпонятия сколько стоят, гайки болты рублей 15, стоимость ксена, ну и герметик для стекла, термоусадка
avatar
Жека, линзы на всех Шнивах стоят?
avatar
Юрий, сколько видел вроде на всех
avatar
Так же отлично подходят и светят билинзы MORIMOTO MINI G5 H1 2.5" заказанные с сайта http://legal-xenon.ru/index.php?route=product/product.. это не реклама просто ставили их в кержачи тоже
avatar
Юрий, по моему на новыйх моделиях от 2010 года кузова
avatar
Никитос, до рейсталинга были обычные фары.
avatar
ребят подскажите у меня в таких же фарах стоит ксенон,как сделать обычные фары???я имею в виду какие лампочки ставить?
avatar
Александр, по цоколю имеешь ввиду? такой же как на кит. ксеноне бери просто галоген вот и все)
avatar
Жека, Стоят такие на Киржаче. Свет - огонь !!!
avatar
смысл данной доработки?
avatar
Антон, светит лучше штатной линзы

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.