Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗСРОЧНО, НЕВТЕРПЕЖ!!!Здесь спрашивают все, кому срочно!-7

Предлагаю восстановить эту тему, очень было хорошо в ней решать срочные проблемы.

Также вам может быть интересно:
* СРОЧНО, НЕВТЕРПЕЖ!!!Здесь спрашивают все, кому срочно!-8 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92153.html
* СРОЧНО, НЕВТЕРПЕЖ!!!Здесь спрашивают все, кому срочно!-9 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92154.html
* СРОЧНО, НЕВТЕРПЕЖ!!!Здесь спрашивают все, кому срочно!-10 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92155.html
* СРОЧНО, НЕВТЕРПЕЖ!!!Здесь спрашивают все, кому срочно!-11 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92156.html
* СРОЧНО, НЕВТЕРПЕЖ!!!Здесь спрашивают все, кому срочно!-12 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92157.html


Комментарии (999)
rss свернуть / развернуть
Киря, на переднее место пассажира сядь. внизу у левой ноги есть пласмасска, она откручивается)
свернуть ветку
аааа... у меня там нету пластмаски этой, я ее откручивал недавно что-бы магнитолу устанвоить так и не прикрутил:))) Всем спасибо большое:) Если что ждите через некоторое еще вопросы:)
свернуть ветку
да да нашел ребята спасибо... у меня вопрос, предахранитель Бензонасоса может быть даже по середине?
свернуть ветку
ребят спасибо огромное, все завелась, только че-то не сразу... акум чуть не посадил.. напоследних моментах где вся приборка замигала, она завеслась:)))
свернуть ветку
Но сейчас у меня другая проблема.... пока прогревал движок стоял... она глохла раз 4-5.... потом нагрелась до 50 и нормально стала... прокатился по двору.... остановился постоял она опять заглохла.... на 65 градусах.... потом стояла согрелась до 85 и больше не поднималась температура... дал газу до 5т оборотов... как скинулись обороты до холостых... заглохла.. и так глохнет постоянно когда даю больше 3т оборотов на месте.... на ходу не стал пробовать.... друг говорит что к инжекторщику вести надо.. т.к. месяц назад мы ее через кнопку габаритов заводили, прикалывались, у меня еще стартер на кнопку выведен дак..... говорит что после этих попыток комп глюки ловит и лечить надо.. правильно говорит или еще какие причины могут быть? А кстати еще бывает обороты до 400-500 скидывает сама по себе когда стоит... и бывало пару раз что до 1.5т сама подкидывала резко и скидывала на 900.....
свернуть ветку
Всем добрый вечер помогите срочно, поменял помпу, залил тосол печка на малых еле греет на больших потеплее, снимал шланги обогрева дросельной заслонки не помогло, все патрубки горячие, на печку еле живые, может там пробка??? как от нее избавится??? И вот еще что с тонкого шланга идущему к расширительному бачку, не пара ни тасола!!
свернуть ветку
мож ты на печурку шланги неправильно накинул?
свернуть ветку
Владимир, я их не трогал
свернуть ветку
странно что с него нет обратки должна быть.
свернуть ветку

даже если и воздух то должно продавить по любасу
свернуть ветку
Петя Зонов Как помпа называется?
свернуть ветку
рога и копыта 6 лопастей это верняк.
свернуть ветку
у кого нить якоря в генераторе ломались?? у меня уже пять сломалось, от чего может быть, кто нить знает?

свернуть ветку
мож ты там от поезда прожектор врубаеш.
свернуть ветку
в карбюраторной десятке есть подсос?
свернуть ветку
а где он находится в салоне?
свернуть ветку
Там вроде автоматический подсос идет.
свернуть ветку
под рулем как и обычных какрбюраторных тазах
свернуть ветку
На карб, десятке с родным карбом управление подсосом автоматическое, в зависимости от температуры тосола.
свернуть ветку
Помогите !!!!!!!!!!!!!! у меня 11я 1,5 инжектор 1,5 года вообще не знали проблем ездила исправно и тут неделю назад сначала стала перебойно работать на холодную если не с первого раза не повезло то только поле замены свечей свечи черные и и залитые поехала на диагностику выдало что датчик скорости и коленчатого вала поменяли но все осталось также 2 дня еще по мучились стало так что опять же как описано выше через замену свечей перестала держать холостой ход пока не согреется и так же перебойно работала ну а потом вовсе нагревала ее до 90 и холостой ход не появлялся и вообще перестала заводиться поменяли дросильную заслонку в сборе с датчиками не хрена не заводится иногда бывает на пару сек схватит и тут же глохнет начали искать лямдазон его у нас вообще нет оказывается стали менять форсунке купила на питер ладе поставили одна форсунка оказалось брак насос когда накачивал сбоку ссала в разные стороны сегодня поехала поменяли пока не наехала на продавцов поменяли приехали поставили сука такая же бракованая звоню туда а они мне тащите машину на эвакуаторе в доказательство что форс. брак я их послала выбрала свою более менее нормальную в этоге три форс. новые а одна старая и менять отказываются 1 форсунку и все брать обратно не хотят в этоге получаеся не форсунки поменяли датчик температуры и пипец и незнаю чего дальше денег страченно 12 000 и машина так и не заводиться пока два дня ее ламзали в этоге полетел стартер ну ладно стартер сделаем предложения есть че за хрень с машиной что еще мы не поменяли в ней
свернуть ветку
а еще мы поменяли регулятор давления топлива ремень грм так как старый
свернуть ветку
Анна,Даже не знаю,что вам на это ответить,вот вопрс замена выше перечисленных зап.частей это ваша личная инициатива или высший пилотаж разводняка сервисменов? Зачм меняли Дросельный узел в сборе? Для начало проверить модуль зажигания и давление в топливной рампе сервисмены не додумались? Ну а с магазом вам просто не повезло нужно их взрючить не хило ,ни чего себе тащи на эвакуаторе!!!!!!!!!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: