Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗСРОЧНО, НЕВТЕРПЕЖ!!!Здесь спрашивают все, кому срочно!

Предлагаю восстановить эту тему, очень было хорошо в ней решать срочные проблемы.

Также вам может быть интересно:
* СРОЧНО, НЕВТЕРПЕЖ!!!Здесь спрашивают все, кому срочно!-1 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92146.html
* СРОЧНО, НЕВТЕРПЕЖ!!!Здесь спрашивают все, кому срочно!-2 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92147.html
* СРОЧНО, НЕВТЕРПЕЖ!!!Здесь спрашивают все, кому срочно!-3 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92148.html
* СРОЧНО, НЕВТЕРПЕЖ!!!Здесь спрашивают все, кому срочно!-4 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92149.html
* СРОЧНО, НЕВТЕРПЕЖ!!!Здесь спрашивают все, кому срочно!-5 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/92150.html


Комментарии (999)
rss свернуть / развернуть
на водительской двери стоит активатор 5 проводковый и два разема помойму тот что с двумя проводами надо разеденить и тогда небудет центральный работать. над эбу висит две коробочки одна из них реле центрального замка попробуй смени если хочеш мож поможет мне непомогло походу у меня чтото с проводами я тогда искал искал потом забил на него.
свернуть ветку
А у меня в один день тоже сигналка глюкнула!Замки закрывает, а не открывает, вообще не намека нет....Мучался минут 10 щелкал щелкал, нихрена! Пошел искать проволоку, что б через резинку открыть, т.к. личинки заржавели, прошлый хозяин ими ниразу кажись не пользовался...Пока искал проволоку прошло минут 5. Пришел, думаю попробую ка еще разок, и ОПА! Чудо! Открылось ) И так весь день промучался, по минут 10-15 плясал около машины, щелкая кнопку...Раза с 25 открывала...Сейчас пропала эта фигня, 1 день только такой глюк был...Сигналка - пантера какая то старая...
свернуть ветку
и у меня тож такая стоит просится чтоб я ее сменил.
самое прикольное есть места в городе где ее забивает какойто сигнал и незакрыть и неоткрыть ты с такой фишкой несталкивался.
свернуть ветку
у меня около дома есть такая зона причем любая машина въехавшая в эту зону отказывается открываться и закрываться
свернуть ветку
нет, на счет зон че то не заметил...но она и в правду проситься под замену...Хочу поставить с автозапуском и доводчиками стекол у меня их 4! Что посоветуешь, что б была хорошая и не больно уж дорогая...
свернуть ветку
старлайны вопще хвалят а на самом деле даже незнаю какую лучше знаю только та вещ которая закрывает стекла по сигналу сиги продается отдельно .
свернуть ветку
подскажите на следующей неделе буду менять гидротолкатели клапанов(компинсаторы) их производителей куча а какие выбрать не знаю... может кто даст совет....
свернуть ветку
После ДТП ( перед побит) перестал работать клаксон..Перерезало провода...Никто не подскажет откуда провод на клаксон идет?
свернуть ветку
Ребята..!! Проблема!!!
у меня 10ка карбюраторная, 1.5, 2000 г
когда на улице больше -5...на утро еле завожусь
и главное она после ночи заведется секунд на 5, на низких оборотах и глохнет...я раз 5-6 так позавожу и потом вроде нормально, а бывает и вообще акум садиться..=(

Раньше при любом морозе она с полоборота заводилась
свернуть ветку
насколько помню сигнал и вентилятор напостоянку плюс весит а на руль приходит минус. посмотри схемку и увидиш.
свернуть ветку
вопрос:кто нибудь ставил свечи финвал на 16 кл???
свернуть ветку

здорова пацаны. такой вопрос кто нить знает как подключить доп тахометр на ваз 2110 1,6 16 клап.
если кто знает то опишите все подробности что и куда подключать. . просто родной не работает . всем зараннее спасибо
свернуть ветку
Всем доброго времени суток. У меня вопрос. может ли быть из за форсунок проблема с заводкой горячего двигателя, уменьшение мощности?
свернуть ветку
Всем доброго времени суток....
подскажите...
почистил форсунки!!!!фильтры поменял!!!!свечи тоже!!!датчик пдс тоже...
но машина почему то дергается когда газу даешь!!!!
как будто по педали газа вибрация идет!!!!!
помогите!!!!
свернуть ветку
Бывший хозяин убрал кнопки на дверях которые их закрывает,я решил поставить этя тяги обратно ( очень сильно глючит ЦЗ,но холодно пока во всех проводах копаться :) ) так вот, никак не могу понять,как соединяются личинка замка на замок двери :( может есть у кого фото или инструкция? ) заранее благодарен
свернуть ветку
там тяга маленькая стоит от личинки до тяги замка
свернуть ветку
блин,в наборе были какие то 2 маленькие тяги,но я не понял как их крепить :)
свернуть ветку
Подскажите что за ерунда,начинаешь разгоняться она дернется(обороты резко падают) и дальше обороты набирает?Ваз 21102 8v 1.5 2001)))))
свернуть ветку
Alex Georgiadi если я тебя правильно понял. то скорее всего у тебя либо сетка на бензонасосе забилась, либо топливный фильтр!
До каких то определенных оборотов раскручивается или всегда по разному?
свернуть ветку
Сложно ли на старую карбюраторную десяточку поставить электростелоподъемники(хотя бы передние) центральный замок(что бы кнопкой и ключем на водительской двери можно было закрывать и открывать все 4) ???
На счет подъемников уточню,можно купить в автомагазине стандартные десяточные.. Но в старую они легко встанут,или в двери придется что то под них переделывать?
свернуть ветку
Подскажите . сгорел предохранитель на печку . ставлю новый включай печку и он сразу сгорает.в чем может быть проблема?всем за раннее спасибо
свернуть ветку
Crazy Cat
На сколько я знаю, проблем с установкой электростеклоподъемников не должно быть, они одинаковые, проводку тож самому можно протянуть, там сложного ничего нет.
По поводу центрального замка точно сказать не могу, посмотри в нете схему электрооборудования, на многих 10-х он с завода стоит, мож что найдешь!
свернуть ветку
Спасибо))
Про подъемники уже нашел.. Старые ручные снимаются.. А электро ставятся на их место.. Единственное что думаю сделать в дверях кнопки-дублеры,а то в центре салона как то не всегда и не оч удобно..)

свернуть ветку
Денис - Буров сегодня в 21:11
Подскажите . сгорел предохранитель на печку . ставлю новый включай печку и он сразу сгорает.в чем может быть проблема?всем за раннее спасибо

ищи где то сидит коротыш
свернуть ветку
ребят,здарова!слушайте,помогите пожалуйста разобраться в проблемме..
дело вот какое:завожу машину,все без проблем,работает на холостый отлично(на холодную),начинаю ехать...машина нагревается,и при включении на нетралку(при езде)обороты начинают скакать пи*дец как...примерно от 0.3 до 1.5...но машина не глохнет,вот так вот дергается то туда то сюда....многие"спецы" мне говорили что это может быть и дачик холостока хода,и регулятор заслонки,и дачик подачи воздуха....но сами понимаете,поменять все сразу-это трата денег!так что надежда на любителей ваза-а 10-ого поколения,нуу тобеж неа вас=)ну так вот,помогите пожалуйста кто может,оченеь буду признателен,просто сам уже хз даже что делать....кстати говоря,такая проблемма уже была у меня,летом,но прошло само сабой....машина 10-ка 1.5 16-ти клапанная..прошу ответы писать в личку или тут,заранее большое спасибо!!!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: