Стук со стороны правой передней стойки

Тюнинг ВАЗ
При движении с малой скоростью (2...4 км/ч) по кочкам, со стороны правой передней стойки слышан отчетливый глухой однократный стук при наезде на припятствие. Подскажите в чем может быть проблема, на что обратить внимание. И можно ли с этим ездить, дело в том что я нахожусь в другом городе и времени на ремонт пока нет. До дома мне 350 км, там и буду ремонтировать.
14 комментариев
avatar
Наконечник рулевой тяги,ездить можно!
avatar
У меня такая же х... была, поменял, но стук не исчез(((
avatar
Дело в том что у меня этот стук с самой покупки авто, но раньше он не так сильно проявлялся. Проехав по дарогам Кировской области 350 км - помял дииски, стал отчетливей стук со стороны правой стойки. (( За что налоги платим???
avatar
может опора стойки? а еще возможно верхняя гитара двигателя,ну крепление.проверь ее.либо порвана.либо к кузову хреново прикручена.
avatar
Если допустим гитара, просто подтянуть ее или нужна регулировка???
avatar
попробуй крепление гитары к кузову подтяни просто.и проверь не порвана ли она?и посмотри на блоке шпильки не сорвало этой гитары?
avatar
на голове точнее
avatar
патроны не менял в стойках? может гайку корпуса передней стойки плохо затянул.
avatar
наконечники процентов 90!!!! поменяешь...стук пропадает.... но через пол годика опять появляется!!! именно справа!
avatar
Всем спасибо, последний вопрос, я с этим до дома доеду? ))
avatar
конеш доедешь.... я с таким наконечником проехал 1500 тыщ км... по трассе!!!
avatar
Че за коменты??????????? Это шаровая нижняя полюбому!!!!!!!! Цена вопроса 250 рублей если сам менять будешь!! До дома доедещь без проблем - но надо менять по скорее... Иначе колесо в сторону уходит и резину хавать начинает...
avatar
это точно шаровые?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.