Стук со стороны правой передней стойки
При движении с малой скоростью (2...4 км/ч) по кочкам, со стороны правой передней стойки слышан отчетливый глухой однократный стук при наезде на припятствие. Подскажите в чем может быть проблема, на что обратить внимание. И можно ли с этим ездить, дело в том что я нахожусь в другом городе и времени на ремонт пока нет. До дома мне 350 км, там и буду ремонтировать.