Ivan скорее всего происходит из-за "кивка" двигателя при нагрузке, посмотри в каком состоянии опоры двигателя! если 16 клапанная проверь верхнюю опору(крепится правому стакану и к блоку) По скрежету, если переключается с хрустом(как на грузовиках) менять синхронизатор 4 передачи надо(деталь копеечная, но естественно полный разбор кпп требуется), чтобы сохранить шестерню 4 передачи(т.к. из за того что скорости валов не уравниваются и она сильно изнашивается!) переключайся на нее так: если она повышенная (с 3 на 4) переключайся с двойным выжимом сцепления(3я-сцепление выключаем-нейтраль-сцепление включаем-сцепление выключаем-4я) если она пониженая (с 5 на 4) то с перегазовкой (5я-сцепление выключаем-нейтраль-сцепление включаем-даем газу настолько, сколько было бы при данной скорости на 4ой передачи +300-500 об.,-сцепление выключаем-втыкаем 4ю) теперь работу синхронизатора выполняешь ты!)) поначалу будет сложно, но полчаса тренировки и привыкнешь)) сам так маялся когда полетел тот пресловутый синхронизатор 2ой передачи!)) Удачи!