генератор с приоры на 12-шку ?

Тюнинг ВАЗ
подойдет ли приоровский гена на 12-шку?
18 комментариев
avatar
да,я ставил с люксовой приоры 115А ,год езды,полет нормальный
avatar
а у тебя машина какого года? я слышал, что существую на 12-шки старого и нового образца. Смотрел по каталогам ничего подобного не нашел
avatar
2008 года, и на старых так же все, ставь не бойся
avatar
Алексей, спасибо большое ;)
avatar
элдикс на 135 лучше поставь
avatar
Саня, аккума перезаряжаться не будет?
avatar
Ваня, хоть мехмана на 320 поставь все норм будет
avatar
Саня, спасибо, буду знать ;)
avatar
Саня, мехман вообще тема, парочку агм под него, и шатать кузов)
avatar
Андрей, мешанька стоит где то 20-24 тыс. На него хоть 4 хавки воткни все зарядит. главно вопрос в цене( пока надо думать о более бюджетных гендосах
avatar
Саня, ну-да, ценник отпугивает очень....
avatar
Андрей, надо просто как то 2 поставить
avatar
Саня, тоже вариант, но места под капотом не всегда хватает)
avatar
Андрей, если у тебя зубило как на аваталке то можно поставить
avatar
Саня, не, это просто ава, авто не мое)
avatar
Андрей, ну вобще на от 8рки до 15шки если двигло 8клапонное то можно поставить 2штуки

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.