Остановишься - троит!
21121, 8 кл., 2007г. Такая проблема: Завел, поехал, все ровно. Остановился, через минуту-две троит (пишет пропуски во 2-м цилиндре). Заглушил, завел, поехал - опять норм., чек гаснет через минут 10. Остановился - та же картина. Поменял свечи, высоковольтники, форсунки, проверил клапана, МЗ, шлифанул голову.. Не помогло. Датчики? Топливная система? Мозги? Хз с чего начать, что может быть, посоветуйте, люди!
а до замены время от времени вылетали пропуски в 3 и 4 цилиндре