друзья подскажите пожалуйсто 12 ка 1.5 16 кл начинаеш разгонятся 1 и 2 рвет а потом как то туповато она себя начинает вести и на обгоне как будто кто то за жепу держит
да если забит воздушный фильтр тянуть не будет, обороты ну очень туго набирает при этом... А на счет газанет может быть глюк датчика положения дроселя или тросик смазать надо....
В чем может быть проблема?