так вот я и говорю, я думаю, что одна банка на ладе даст только пердеж, ну может и можно найти такую банку, но этих банок столько, что с ума сойдешь подбирать и прослушать их нельзя)
только там есть такой момент, машины с 2006 года имеют приоровские крепления резонатора, мне об этом не сказали и я купил старого образца, пришлось переваривать крепления, так что лучше продавцам сразу сказать год машины
Да у меня именно вот эта банка. По звуку со стандартной системой не слышал, только уже полный прямоток, ну если она не орет в полном прямотоке, то наврятли будет и со стандартной орать, но звук должна дать приятный) Ну а есил всю систему потом замутишь, то вообще понравится) у меня знакомые кто банки просто ставят они их снимают через месяц или 2, говрят что башка болит уже и тд. Я пол года езжу и по трассе и в городе в машине гула громкого нет, слышно конечно, но по ушам не бьет. И кстати в чем "+" этой банки она не встанет в плотную к бамперу, т.е ты его не опалишь и не расплавишь и ниче резать не надо)
выкинь глушак, вместо него обычную трубку. на нее насадку(для красоты) звук прям шикарный будет))))))) а если просто без глушителя, так еще и штраф не выпишут))))
у меня стоит на прямой трубе 51 выхлоп, без резонаторов, конечная банка стоит от СААБ 9000 турбо. звук отличный... не громкий бас... видео первое в моих видеозаписях посмотреть можно. там немного слышно