Руся, отсечка не падала раньше,вообще получилось так ехал машина заглохла думал ГРМ порвало остановился посмотрел все нормально завел а машина не едет толком 1500 тысячи и все
Владимир, понятно у друга было что ограничение по оборотам падало по тихоньку на протяжении недели, сняли коробку а там маховик начал раскручиваться, затянули все в порядке
кключи зажигание Открути колпачок на рампе и нажми на нипель . если хорошо вылетит бенз то не бензонасос . если без давления то возможно насос не качает