Колдун!
Такая проблема что у меня на одно заднее колесо идет жидкость тормозная на другое нет.кнопку на колдуне прижимаю жидкость в обе поступают.Подскажите может колдун убрать и вообще не ставить или ставить его надо обязательно и будет нет какой нибудь негативный результат без колдуна?
о..на тройниках легко юзом на всех колесах улете.-