Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗпочему решили купить ваз 2112???

почему же?))

Также вам может быть интересно:
* проблемы со стартером!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/91803.html
* уровень бензина http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/91804.html
* В дождь потеют стекла,что делать? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/91805.html
* НЕ заводится!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/91806.html
* Выручайте ребята! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/91807.html


Комментарии (97)
rss свернуть / развернуть
Взял потому что пацик вариант:)))До этого была зубилка и еще одна 12 ка:))
Чоткая машина:))
Зы:денег на самом деле на другую пока нет,да и бенз почти не кушает,и чиню сам все:))Будут бабки возьму ино,которая ебашит))
свернуть ветку
Ваз 2110
Внешне на-4
универсальность-3

ваз 2111
Внешне на-3
универсальность-5

ваз 2112
Внешне на-5
Уневерсальность-4

Вот по этому я взял ВАЗ 2112!!! И продать его легче.
свернуть ветку
это лучший вариант из десятого семейства, двигатель устраивает, с ремонтом проблем не бывает, да и с виду симпотична!
свернуть ветку
Потому что бабла на путевое и нормальное нет...было бы рублей 600 взял че нить лучше. 12 откровенно говоря дерьмо а не машина по всем показателям, впрочем как и любая русская тачка. Работаю продавцом этих машин и поверьте знаю что говорю. Выкиньте из своей головы этот детский максимализм что 12 прущая тачка...89 коней это полная пизда для 1.6 и не говорите что мол это ерунда. Имел опыт вождения разных авто от мазды 3 до ленд крюзер 200.Балалайка а не машина-------согласен полностью!!!!!!!!!!!!! было бы бабла побольше-никогда бы ее не купил!!!!!!!!!!!
свернуть ветку
#30 +1 правда жизни)))
свернуть ветку
а я на 10ке учился,но 12 красивее.
Мне так кажется что 12 самая красивая и лучшая из всех русских автомобилей на сегодняшний момент.
Да плюс русской в том,что что нибудь ломается часто,но по мелочи и половину можно самому починить,а если иномарка,то если что то ломается,то редко и конкретно,и много денег на ремонт нужно.
свернуть ветку
Моя 12 наездила 75000. Заменил: радиатор охлаждения, сцепление, ГТЦ, не считая ремней ГРМ, пыльников на гранаты и прочей расходной лабуды.
Особо сравнивать не счем, поскольку - она у меня первая, но посравнению с Шеви-ланос, на котором учился - просторная и маневренная. Кому она не нравится - просто не повезло наверное. Удачи всем!
свернуть ветку
Молодежная...красивая в тюнинге
свернуть ветку
Для девушки подходит. Да и под спортивную сделали. Теперь только двенашки.)))))
свернуть ветку
Во первых самая симпатичная среди советских авто приора не исключение, во вторых мощная стильная, молодежная, все мне в ней нравится)))
свернуть ветку

ОЧЕНЬ красивый автомобиль))))))))))
свернуть ветку
потомучто вариант хороший подвернулся
свернуть ветку
Потому что за эти деньги что она стоит получаешь тяговитую машину с нормальной внешностью и хороший габаритам багажник под музыку
свернуть ветку
лучшая из русского автопрома!
свернуть ветку
Да потому что классная тачка,но для меня только с европанелью,с обычной не переношу просто...и не хера ее сравнивать с иномарками других классов. А в своей ценовой категории и классе она лучшая среди всех. А кто постоянно жалуется,у тех просто руки из жопы растут и заточены не пойми под что.
свернуть ветку
Потому что можно тюнить сколько влезет!!!))
свернуть ветку
Езжу много и далеко - на нашей машине это абсолютно не страшно - если что сделаю в любом населенном пункте и недорого в кратчайшие сроки. Еще нравится тем - что есть возможность сделать из нее все что хочешь. Когда-то гонял на ней в спринте, сейчас жизнь повернулась так - что по работе нужна - валы выкинул, прошивку поменял - стала экономичной. Уезжал жить на пол года в деревню - воткнул проставки под стандартные пружины - здравствуй лес грибы и рыбалка! Иномарка комфортнее - факт, но вот мне как-то неособо подходит)
свернуть ветку
Денег на ино не было. Сейчас думаю ауди100 или 80 взять года 93-94
свернуть ветку
дрова прошлого века.
свернуть ветку
Самая лучшая машина! И цена и качество и внешность! Не оскорбляйте ее зря, лучше русские всеравно ничего, чем 12 не придумали. Сама собираюсь менять, и менять только на 12, только год свежее. А так она меня всем устраивает.
свернуть ветку
хотел 1,6 люксвоую 2008 года (последний год выпуска) и именно чорную! не нашел именно 08 года. зато наткнулся на 1,8 от супер-авто чорная люксовая! залез ради такого в кредит, но ВЗЯЛ! :) езжу 2 недели только, пока поменял только резинки дворников =)) у нас сезон дождей пришел :)
надеюсь вообще никогда не придется что то менять! ну думаю это только если не ездить на ней :)
свернуть ветку
Денег не было....
свернуть ветку
Патаму что симпатичная! И мне показалось что такой внешний вид могли бы сделать японци в 90х! А японские машины того времени самые лучшие! Имхо!... Ну а технически это полное говно а не машина! Подвеска, двигатель, кузов и тд говно!!!!!! Не стоит она своих денег!!! Если нет денег на норм машину купите логан! Он в разы лучше!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: