Наверное генератор
Такая ситуация,завел машину без нажатие газа и домой.пришел машина не работает фары тускло очень тускло горят.не заботится,сел акум.другой день,завел после запуска газ пару раз нажал,ушел домой прихожу работает все работает четко.что может быть?
у меня что на холостых что на оборотах, без разницы.
если генератор работает как надо, сколько положено ему мощность выдавать столько и будет на любых оборотах.