Авто простояло долгое время!!!! Теперь пытаюсь завести!! Нет искры не на одной свече!!! Стартер крутит, акум заменил. Сегодня отключил сигнализацию, заменил распределитель зажигания. Все равно нет(((((
если стояло долго ,то наверняка надо смотреть окисленные контакты!!!скорее всего не приходит либо сигнал либо нет питания на модуль зажигания!!! мое мнение
Некоторые заводят, после того как в свечные колодцы зальют Эфир :) Сам не пробовал, в подробности не давался, но говорят заводится сразу, но с каким-то там звуком в движке