Помогите!!!!! Нет искры!!!!

Тюнинг ВАЗ
Авто простояло долгое время!!!! Теперь пытаюсь завести!! Нет искры не на одной свече!!! Стартер крутит, акум заменил. Сегодня отключил сигнализацию, заменил распределитель зажигания. Все равно нет(((((
14 комментариев
avatar
если стояло долго ,то наверняка надо смотреть окисленные контакты!!!скорее всего не приходит либо сигнал либо нет питания на модуль зажигания!!! мое мнение
avatar
хммм.. странно после замены модуля в основном искра появляется,пробуй брони провода менять может поможет ,а лучше на диагностику
avatar
Некоторые заводят, после того как в свечные колодцы зальют Эфир :) Сам не пробовал, в подробности не давался, но говорят заводится сразу, но с каким-то там звуком в движке
avatar
Для этого искра нужна)))
avatar
выкрути свечи - принеси домой, высуши их на плете спиральной или тому подобное, и попробуй опять, или поменяй свечи, копейки стоят...
avatar
Свечи новые менял на днях!!!
avatar
А эфир в воздухан брызнуть можно!!!!
avatar
Ну что нашел в чем причина?
avatar
Вроде как датчик положения коленвала умер))
avatar
Хотя нет!!!! ЭБУ накрылся(((
avatar
если че , куплю дохлый эбу за пиво.
avatar
))) Сегодня авто заберу из сервиса!!! А потом забирай!!
avatar
Только имей в виду эту машину три года назад друг утопил)) Думаю он просто со временем сгнил((
avatar
Ок. В питер приеду, отпишусь

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.