1.5 16V перегревается, вентилятор не включается. Помогите
Машинка 1.5 16V, выехал за город и и обратил внимание что температура долго держалась на 110 и потом поднялась до красной отметки. Вентилятор не включился. Хотел отсоединить провода от датчика температуры охл. жидкости(что бы вентилятор запустился на прямую), но движок заглох, без них не смог завести.
Термостат менял недавно.
В чем причина не могу понять?((((((((((((
Термостат менял недавно.
В чем причина не могу понять?((((((((((((
Провод на вентилятор смотре.
был такой случай летом,не работал сигнал(оказалось что сигнал и провод вентилятор как то вместе) заметил что начала нагреваться остановился в теньке подождал)) дальше поехал и устранил причину в сервисе, так что смотри провода с гудком вместе