задние брызговики

Тюнинг ВАЗ
у кого какое мнение нужны ли брызговики сзади????кто снял кто ставит...ваше мнение...у меня ща стоят.подумаю может оторвать..весь вид порятя помойму
18 комментариев
avatar
интересный вопрос, но скажу одно на любителя.
мне брызговики лично нравятся
avatar
Мне вот все равно. Знаю что если без них будешь штраф можешь получить, если увидят.
avatar
Хрен с этими штрафами. Ты вспомни когда едешь на чистой машине, а впереди тебя без брызговиков орел летит какой нибудь по влажной дороги. Ругаешься? Так зачем их тогда снимать? Брызговики на 12 очень аккуратно сделаны, никакого вида не портят. Пусть стоят.
avatar
У меня стояли, 1 оторвался хз из-за чего... Второй снял, чтобы поставить колеса отвинчивать надо, та ну нах.... С Радиком согласен, аккуратные брызговики, симпотные даже..)
avatar
Меня вот раздражаютдебилыкоторые на своем говне их снимают. Какой на хрен вид, как был ваз корытом так и останется хоть и без брызговиков. Думайте всегда и о других участниках дорожного движения
avatar
Саня,ты рожа бля припухшая,я не понимаю таких как ты пересел на эконом иномарку и ваз сразу стал гамном.
avatar
а я поставил лопухи sparco. может для кого то и колхоз, но мне нравится как смотрятся
avatar
Алексей, я тоже по началу их поставил, но потом отрывались опять-же, особенно если чуток бардюр задеть)
Между прочим, у многих иномарок, нету брызговиков, а если не нравится что летит на твою ласточку грязь, одевай на нее пакет.
avatar
брызговики на 12 смотрятся очень даже хорошо
avatar
Данил, ВАЗ был гамном до того как я пересел на иномарку.
avatar
Брызговики так то нужны. Мне один раз штраф выписали (одного брызговика не было). Операция что ли у них (ДПС) была по брызговикам. Потом поставил второй)))
avatar
Леша, На иномарках идут брызговики просто дилеры хуеют снимают их и заставляют покупать за отдельные деньги
avatar
Саня Мязин, прошу не обсирать наши машины. Вы находитесь в группе/клубе Ваз-2112. Все мы прекрасно понимаем на чем ездим, никто не высказывается в открытую дабы никого не обидеть.
avatar
ВАЗ ВАЗом, но обсирать на самом деле не стоит. Меня в моей машине все устраивает. Самое главное, заводится, едит, симпатичная, остальное лично меня вообще не волнует...
avatar
Какие нахуй штрафы????? вас разводят как олололов...брызговик не обязатяльная конструкция легкового авто.. а портят вид они или нет, это примерно тоже самое рассуждать, например, о размере груди женщины, не задумываясь о ее мозгах... Чувствуется, что все обмусолено и тем новых создать не хватает ума...
avatar
раньше стояли ,один отлетел второй оторвал и больше никогда ставить не буду .лишняя приблуда машине не к чему .а кто там говорит на бюджетной иномарке что ваз говно ,приедь и пракатись со мной и поймешь что говно ,ваз или бюджетное ино
avatar
два три человека посадишь и брызговики эти на асфальте лежат, так пару раз ставил постоянно отрываются так на фиг они нужны
avatar
Подумай о едущих сзади и реши, снимать или нет...

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.