Хрен с этими штрафами. Ты вспомни когда едешь на чистой машине, а впереди тебя без брызговиков орел летит какой нибудь по влажной дороги. Ругаешься? Так зачем их тогда снимать? Брызговики на 12 очень аккуратно сделаны, никакого вида не портят. Пусть стоят.
У меня стояли, 1 оторвался хз из-за чего... Второй снял, чтобы поставить колеса отвинчивать надо, та ну нах.... С Радиком согласен, аккуратные брызговики, симпотные даже..)
Меня вот раздражаютдебилыкоторые на своем говне их снимают. Какой на хрен вид, как был ваз корытом так и останется хоть и без брызговиков. Думайте всегда и о других участниках дорожного движения
Алексей, я тоже по началу их поставил, но потом отрывались опять-же, особенно если чуток бардюр задеть) Между прочим, у многих иномарок, нету брызговиков, а если не нравится что летит на твою ласточку грязь, одевай на нее пакет.
Брызговики так то нужны. Мне один раз штраф выписали (одного брызговика не было). Операция что ли у них (ДПС) была по брызговикам. Потом поставил второй)))
Саня Мязин, прошу не обсирать наши машины. Вы находитесь в группе/клубе Ваз-2112. Все мы прекрасно понимаем на чем ездим, никто не высказывается в открытую дабы никого не обидеть.
ВАЗ ВАЗом, но обсирать на самом деле не стоит. Меня в моей машине все устраивает. Самое главное, заводится, едит, симпатичная, остальное лично меня вообще не волнует...
Какие нахуй штрафы????? вас разводят как олололов...брызговик не обязатяльная конструкция легкового авто.. а портят вид они или нет, это примерно тоже самое рассуждать, например, о размере груди женщины, не задумываясь о ее мозгах... Чувствуется, что все обмусолено и тем новых создать не хватает ума...
раньше стояли ,один отлетел второй оторвал и больше никогда ставить не буду .лишняя приблуда машине не к чему .а кто там говорит на бюджетной иномарке что ваз говно ,приедь и пракатись со мной и поймешь что говно ,ваз или бюджетное ино
мне брызговики лично нравятся
Между прочим, у многих иномарок, нету брызговиков, а если не нравится что летит на твою ласточку грязь, одевай на нее пакет.