Горит ЧЕК и троит!
Ситуация следующая!12-ка 02 года, дв.1,5, 16кл.Завожу работает нормально,когда прогревается работает стабильно.Но как начинаю ехать загораться чек и не тянет.Разгоняюсь и когда включаю 4-ую скорость и если об. меньше 2100 то начинает колбасить и отдает в руль(Именнно на 4-ой скорости и именно на 2000 об).При езде уже горящий чек начинает мигать несколько раз.В чем может быть дело?!Слушаю ваши советы.Заранее спасибо!!!:)
Решил свечи пальнуть смотрю а первая то сломалась вот и троило поменял и все окей)
так что думаю проверь свечи просто может где и искра не проходит, или провода)