18 комментариев
avatar
Скорее всего катализатор (лучше выкинуть его совсем)
Конечно же не помешает и диагностика,проверка датчиков,блока управления и зажигания
avatar
бензонасос возможно....
avatar
Ситуация такая на холодную заводится хорошо,работает тоже хорошо.обороты сначала 1500,после прогрева 800-850.как только выезжаю на трассу на 3000-3500 начинает дергатся.до и после дергания не ощущаются.после сбрасывания оборотов перед остановкой или поворотом обороты падают,того и гляди заглохнет,потом восстанавливаются или плавают.поменяны:фильтр.сеточка.модуль.да,еще когда скидываю штекер с рхх.в работе двигателя ничего не изменяется
avatar
Может быть модули зажигания. У меня на высоких оборотах тоже так было, пока не поменял модули во 2 и 4 цилиндрах. У меня 124й движек.
avatar
на бензонасосе попробуй поменяй фильтр(сеточку)
avatar
Модуль новый.
avatar
Сеточка заменена
avatar
внизу под баком есть фильтр его поменяй. Свечи
avatar
Фильтр и свечи поменяны
avatar
или ДМРВ, диагностика покажет. У меня правда на петнахе, похожая проблема была, после дерганья тяга пропадала, лечил сбросом ошибок через борт. комп. Оказывается датчик детонации мозги компостировал.
avatar
Андрей, а бк ошибки какие показывал? которые заменой дд вылчил
avatar
Сергей, Код ошибки сейчас точно не скажу, надо по книге глянуть, точно помню было написано "низкий шум двигателя"
avatar
просто намучался с пропусками зажигания,
сделал логи параметров двигана под нагрузкой во время возникновения ошибки,
обнаружил детанацию... вот думаю..
avatar
да кстати и пропуск зажигания в 1,3 цилиндре выскакивал, сначала поменял провода со свечами, не помогло, грешил на катушку
avatar
после замены ДД вылечилось
avatar
ща пробывал с отключенным дд покататься - все равно пропуск 1 и 4 цилиндр именно после 3х и именнно под нагрузкой.
сдается мне дд тут не при делах...
avatar
У тебя скорей всего модуль накрывается
avatar
Александр, вот что а что, попробывал 3 заведомо рабочих модуля,
вв-провода, свечи, форсунки..
даже метки грм сверил - на распредвалах и маховике совпадают(до шкива колена лень лезть, маховик родной стоит).p0300 p0301 И соответственно p03004
вот думаю мб эбу подыхать начало...

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.