Ситуация такая на холодную заводится хорошо,работает тоже хорошо.обороты сначала 1500,после прогрева 800-850.как только выезжаю на трассу на 3000-3500 начинает дергатся.до и после дергания не ощущаются.после сбрасывания оборотов перед остановкой или поворотом обороты падают,того и гляди заглохнет,потом восстанавливаются или плавают.поменяны:фильтр.сеточка.модуль.да,еще когда скидываю штекер с рхх.в работе двигателя ничего не изменяется
или ДМРВ, диагностика покажет. У меня правда на петнахе, похожая проблема была, после дерганья тяга пропадала, лечил сбросом ошибок через борт. комп. Оказывается датчик детонации мозги компостировал.
просто намучался с пропусками зажигания, сделал логи параметров двигана под нагрузкой во время возникновения ошибки, обнаружил детанацию... вот думаю..
Александр, вот что а что, попробывал 3 заведомо рабочих модуля, вв-провода, свечи, форсунки.. даже метки грм сверил - на распредвалах и маховике совпадают(до шкива колена лень лезть, маховик родной стоит).p0300 p0301 И соответственно p03004 вот думаю мб эбу подыхать начало...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Конечно же не помешает и диагностика,проверка датчиков,блока управления и зажигания
сделал логи параметров двигана под нагрузкой во время возникновения ошибки,
обнаружил детанацию... вот думаю..
сдается мне дд тут не при делах...
вв-провода, свечи, форсунки..
даже метки грм сверил - на распредвалах и маховике совпадают(до шкива колена лень лезть, маховик родной стоит).p0300 p0301 И соответственно p03004
вот думаю мб эбу подыхать начало...