Бьет руль
Доброго времени суток.
Зима закончилась, начинают выплывать разного рода проблемы с машиной.
У меня следующая ситуация.
Периодически ни с того ни с чего начинается дергать руль. По ощущениям похоже, как если бы на колесе была шишка. Едешь по прямой бьет. На светофоре тормозну, выкручу до упора налево, потом на право, перестает. И до следующего раза. Причем может пройти как 10 минут так и неделя!
Еще обратил внимание, что когда дергает руль, то при повороте на право он меньше дергает, а при повороте на лево сильнее бить начинает.
Кто говорит разбалансировались колеса (но машину не тянет и руль не тянет, а бьет и то не все время).
Если у кого такая фигня была, поделитесь, как решили?? Или может просто мысли есть, как бороться с данным недугом!
Зима закончилась, начинают выплывать разного рода проблемы с машиной.
У меня следующая ситуация.
Периодически ни с того ни с чего начинается дергать руль. По ощущениям похоже, как если бы на колесе была шишка. Едешь по прямой бьет. На светофоре тормозну, выкручу до упора налево, потом на право, перестает. И до следующего раза. Причем может пройти как 10 минут так и неделя!
Еще обратил внимание, что когда дергает руль, то при повороте на право он меньше дергает, а при повороте на лево сильнее бить начинает.
Кто говорит разбалансировались колеса (но машину не тянет и руль не тянет, а бьет и то не все время).
Если у кого такая фигня была, поделитесь, как решили?? Или может просто мысли есть, как бороться с данным недугом!
- Граната, левая
- Шаровые - не факт, ну как вариант