у кого есть чертежи буфера в заднее крыло?

Тюнинг ВАЗ
хочу спрятать саб в крыло. у кого есть чертежи даите пожалуиста
14 комментариев
avatar
а если найдут??)))))))
avatar
Стелсы называются, проще на месте сделать лекало из эпокситки и стекловолокна...
avatar
хотелось бы по чертежу, с вычесленным обьемом
avatar
если наидут тогда будем начинать собирать
avatar
надеюсь поможет
avatar
спасибо
avatar
так как имею опыт работы со стекло тканью буду ляпить из нее

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.