Техосмотр
Скоро проходить,к чему придираются,сколько стоит)еще интересен случай 1 января же появился закон что ОСАГО только при наличии ТО,но 9 января я пришел продлевать договор ,никакого ТО вообще не спросили,это просто дерьмовая компания или я чо то не до понял?