Жму на газ не едет !

Тюнинг ВАЗ
Вообщем такая проблема: На первой передаче набирает скорость перехожу на 2 - 3 и тут все набирает но нужно давить в пол !!! Орет но не едет ! Поменял сцепление промыл инжектора, все равно ничего не помогает, друзья кто сталкивался подскажите !!! А то эти жулики на СТО надоели обманывать деньги дерут а толку никакого !!!!!!
14 комментариев
avatar
у меня такая же проблемма...
avatar
фильтра топлевные воздушные смотри
avatar
смотри зажигание может ремень перескочил на пару зубов, еще сеточку в бензонасосе, а кстати давление в рампе померяй на ХХ должно быть больше 3 Мпа
avatar
Пойду зажигание гляну !!! Еще говорят что можно форсунки промыть !!!!!
avatar
если орет но не едет это сцепление либо не правельно отрегулировано либо маховику конец либо сцепление брак либо не поставили тебе мастера его))
avatar
на крайняк компрессия в цилиндрах
avatar
Смотри метки у меня ремень перескочил на несколко зубов такое было.
avatar
было тоже самое, бензонасос поменяли и все стало норм
avatar
Что значит орет?обороты двигателя поднимаются?
avatar
тоже бензаносос был причиной и дмрв
avatar
Ситуация похожая,только не тянет на 1й передачи,до 5тыс крутить будет орать но не разгонятся,а дальше все норм на остальных передачах. Че такое? После замены ремня ГРМ началось....

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.