Жму на газ не едет !
Вообщем такая проблема: На первой передаче набирает скорость перехожу на 2 - 3 и тут все набирает но нужно давить в пол !!! Орет но не едет ! Поменял сцепление промыл инжектора, все равно ничего не помогает, друзья кто сталкивался подскажите !!! А то эти жулики на СТО надоели обманывать деньги дерут а толку никакого !!!!!!