Стук на холодную

Тюнинг ВАЗ
Кто знает что такое может быть. Как только заводишься на холодную идет странный стук под капотом, откуда понять не могу. При повышении оборотов стук учащается и становится громче. Когда прогретая - стук пропадает. Кто сталкивался напишите пожалуйста.
14 комментариев
avatar
клапана отрегулируй заедь. если один из них конечно не прогорел.
avatar
Нет не сильный. Но слышно
avatar
Что это значит твое +1
avatar
уровень масла смотри.возможно гидрокомпенсатор
avatar
Масло долей и все. Если не пропало скорее всего гидрокомпенсаторы.
avatar
Евгений, наверное просто клапана цокают т. к. двигатель еще холодный, нагревается и стук исчезает!)))
avatar
100% Масло долить и все.
avatar
Масло долил вроде пропало. Отпишу потом что да как
avatar
На холодную стук заметно стал тише. Почти не слышно. Долил масло
avatar
Кирюха, так то там гидрокомпенсаторы...че регулировать то
avatar
у меня из за помпы на холодную стучал, поменял и нормально.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.