Стук на холодную
Кто знает что такое может быть. Как только заводишься на холодную идет странный стук под капотом, откуда понять не могу. При повышении оборотов стук учащается и становится громче. Когда прогретая - стук пропадает. Кто сталкивался напишите пожалуйста.