Штатное ГУ приоры. Пульт на руль

Тюнинг ВАЗ
Возможно ли к штатному ГУ подключить какой нибудь пульт на руль? Если кто нибудь заморачивался, поделитесь опытом
13 комментариев
avatar
Никитка, может проще 2 din нормальный поставить?))и звук лучше и функций больше будет)))
avatar
Меняй голову, и пульт будет:) .
avatar
вариант с заменой головы отпадает)
avatar
вполне устраивает) за звуком безумным не гонюсь.вперед кинул 16 с пищалками,назад блины.мне достаточно.+ внешне она очень нравится)
avatar
Есть пульты на руль обучаемые, но где их хапнуть не знаю, видел в нескольких машинах.
avatar
а каким образом они обучаются? от кого то услышал что нужно какие то провода прокладывать
avatar
А с чего ты решил, что к твоей можно пульт присобачить.
avatar
Прочитай мой первый вопрос внимательно
avatar
Понял тебя:), фотка головы есть?
avatar
неа) ну стандартная приоровская
avatar
Не разу не видел:).
avatar
набери в инете,увидишь)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.