вопрос по тонировке фар

Тюнинг ВАЗ
Ребят, кто делал тонировку, как ее нужно делать? сложно? и как менты относятся к таким фарам?
13 комментариев
avatar
отличный опрос...тоже хочу узнать...
avatar
на счет ментов незнаю у нас норм не трогают)) фары тонировать хочешь или фонари ?
avatar
можно обтянуть фару/фонарь женскими колготками, прикольно получается)))
avatar
Егор, передние фары
avatar
Михаил, купи лак тонировочный и им затонируй
avatar
это из нутри нужно? а светит намного хуже???
avatar
можно с наружи да светить хуже будет)
avatar
Михаил, какая машина???)))если таз то держи совет)купи защиту фар обычную сотри бензом все что на ней нанесено-узоры!и изнутри покрась легким слоем)днем гоняешь с ними ночью скинул)я так раньше делал)вся тачка в цвет была кроме стекол)
avatar
да, лада приора) а ментам на это похер???
avatar
смотря как правильно назвать,тонировка или чернение???....если чернение,то берется балончик слаком тонировочным и закрашивается все внутреннее пространство фары,кроме самих отражателей
avatar
Михаил, меня не трогали))))я красил с переходом что бы поворотник пробивало и свет чуть)
avatar
я ваще не понимаю этой хни
avatar
пленкой для тонирования фонарей

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.