Михаил, какая машина???)))если таз то держи совет)купи защиту фар обычную сотри бензом все что на ней нанесено-узоры!и изнутри покрась легким слоем)днем гоняешь с ними ночью скинул)я так раньше делал)вся тачка в цвет была кроме стекол)
смотря как правильно назвать,тонировка или чернение???....если чернение,то берется балончик слаком тонировочным и закрашивается все внутреннее пространство фары,кроме самих отражателей