Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗПровалы при разгоне !!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ

В чем может быть причина? При разгоне иногда (может раз в день, или раз в два дня, или пару рвз в день) бывают провалы, жмеш на педаль, а машина не набирает обороты, такое ощущение что бензина нехватает! Ставиш на нейтральную, прогазуеш и все проходит! Такое ощущение что ктото с зади машину держит! Появилось эта хрень недавно и с каждым днем все чаще происходит!!! И особенно на втарой и четвертой передачи!!! Холостые обороты в норме ошибок не выдает!!! Мне тут подсказали что воздух плохо проходит Я все фильтра поменял(воздушнгый и бензиновый) бензобак чистый !!! Авто калина 1.6 8кл!!!

Также вам может быть интересно:
* Priora. Подскажите какие лучше приобрести пружины на заднюю подвеску? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90950.html
* Сцепление http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90951.html
* генератор http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90952.html
* Новая панель приборов http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90953.html
* Стук на калина http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90954.html

Комментарии (9)
rss свернуть / развернуть
Проверь давление в топливной рампе
.
свернуть ветку
Павел, ну насчет давления точно не знаю, потому что не бывает такого то есть газ то нет, но проверь на всякий случай, а вот про воздух это да, уменя один раз слетел шланг с воздушника, машина вообще на газ не реагировала, глянь мож там что то!
свернуть ветку
Павел, такая же хрень на 1.5 8 кл. у меня как не странно лечится это заправкой. Такая фигня происходит когда мало бензина в баке, но не совсем уж мало(лампа не горил еще...) а приближается к минимуму. Нужно смотреть скорее всего на насос и сетки все под седушкой... Хотя точной проблемы пока не знаю, времени нет лазить туда постоянно езжу. Ощущения и вправду как буд-то бензина нет, но если выжать сцепление она не заглохнет. обороты не плавают.
свернуть ветку
А у меня такое на приоре происходит, я думал это педаль электронная газа, ее поменяли, не было ничего подобного, и опять разок случилось при разгоне пропал газ, тяга. Ошибок нет. Нече не понимаю. Так и в разбиться не долго блин))
свернуть ветку
да есть такая фигня не кто не знает как ее лечить нет эт не насос точно а что незная у себя на мозги грешу
свернуть ветку
может много Масла попадает в дросельную заслонку через сапун
свернуть ветку
такая хрень на 12ке була,че тока не делал,бесполезно!!!!Попал в жуткое дтп!!!!Сейчас калина,больше не гоняю.На калине пока такого не замечаю.С этой хренью бороться бесполезно!!!!
свернуть ветку
я вот думаю что может сетка на бензонасосе забивается!? это происходит когда бензина маловато но лампочка еще не горит! а как загорается эта хрень пропадает!!! Блин мистика какаета хрен поймеш!!! одним словом ЛАДА КАНАЛЬЯ!!!)))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: