Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗХочу взять приору стоит брать или нет?

посмотри сколько она стоит(надо около 400тыс чтобы взять приору под ключ). и посмотри сколько стоят лачетти, логан и т.п. делай выводы

Также вам может быть интересно:
* замерзаю в 2110 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90836.html
* 2111.у всех нормально по снегу едет???? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90837.html
* Стоит ли брать? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90838.html
* Отключение магнитолы при вытаскивании ключа зажигания? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90839.html
* Сиденья от иномарок на Ваз 2106 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90840.html


Комментарии (204)
rss свернуть / развернуть
лачети логан)))))))))) да нахуй они нужны, бери лучше японца поддержаного, у меня уже 7ая машина и дай бог больше не сесть на русские)))) но вид у них ахуеный)
свернуть ветку
Бери но будь готов к проблемам. Но не проблемных машин не бывает. Через год два три, все бюджетные иномарки так же буду сыпаться. Тот же вонючий дешевый пластик, те же неудобные сидения. Только в ремонте и по обслуживанию приора будут дешевле. Нормальные машины начинают стоить с отметки в 500-600 тысяч. лансер 10-й, фокус 3-й и т.д.
свернуть ветку
Какую сумму ты готов отдать за автомобиль? От этого и плясать надо.
Как пользователь 2 новых Калин и не понаслыщке знакомый с их качеством - не советую. Но Любая новая иномарка дороже при аналогичной упакованности. Подержанная иномарка, то тже японец, это кот в мешке, друзья уже обламывались при покупке. Если иномарку брать б\у, то у друзей, чтоб честно сказали что у нее и как.
свернуть ветку
Согласна, япошку или немца!
свернуть ветку
Вот я и подумываю,а может лучше поло взять
свернуть ветку
поло ждать почти год
свернуть ветку
Не у нас поменьше
свернуть ветку
у вас это где и сколько?
свернуть ветку
поло самая лучшая по моему мнению машина цена качество на нашем рынке))
свернуть ветку
седаны стоят за них 460 просят,город котлас
свернуть ветку
Илюха у меня такая же дилема - брать, не брать вот в чем вопрос
выбор между приорой и б\у авто немецкого производства
свернуть ветку

тут три варианта.
если ты зочешь постоянно заниматься сексом с машиной и уставать от вождения то бери приору.
если у тебе не жалко выкладывать круглые суммы(правда редко) на непредвиденные расходы на немца, то бери его, зато комфорта море.
если ты хочешь машину комфортнее и удобнее жигулей и хочешь отдохнуть от посещений ТО(кроме плановых), то бери нового логана или корейца.(или БУ с пробегом тысяч до 50)
свернуть ветку
Насчет Поло - сам на очереди за Highline, обещали к осени, может пораньше. Ездил на тест-драйв, с ВАЗом не сравнить, вот жду теперь, очередь мне даже выгодна, денег подкоплю.
И согласен с #3 Алексей Анохин - нормальные машины с 500 тыщ начинаются.
свернуть ветку
Не русский авто пром это постояные головные боли,иномарка конечно лучше и комфортнее,но обслуживание конечно подороже будет,Сам тоже собираюсь тоже в скором пересаживаться с 99 на мазду 6 или 3 в хэтчбеке
свернуть ветку
да нормальная машина - приора, что вы уж прям так-то)))
я на ней 2 года откатал и буду катать и серьезных проблем не знаю, главное уход и за всем следить надо... Б/у любое - для меня пережитый понт, до тебя на ней ездили... и не только ездили))) надо брать на то, что хватает.
а нормальная иномарка стоит от 800т.р и выше... стоит ли платить за машину такие деньги, ведь ее можно в любой момент потерять, дураков много и ям тоже...
да, на счет приоры и вообще отечественного автопрома... берешь новую, кактаешь тыщ 20, если даже есть болячки, они все устраняются, потом езди - не хочу... я не голословно это говорю, езжу на семе каждый день, (наматываю хорошо и в морозы) и на дальняк или для показа на приоре... пока молодцы, не подводят... меняю только расходники и сущие мелочи
а комфорт - при желание его не так сложно создать
еще раз повторюсь: следить и не убивать и все будет Ок!
такого мое мнение.
свернуть ветку
Да, Станислав, я с тобой согласен!У меня приора - третий год катаюсь и ниче!!!все нормально!!!По мелочи бывали неисправности, но они устраняються....и вообще если будешь следить за тачкой-все будет окей!!!если я буду менять тачку, то обязательно возьму приору....без сомнения....
свернуть ветку
Бери приору не парься.. Сам думал че брать.. Было 250 т.р. Выбор был Галант-японец, Мерин е134 или приору.. Сам занимаюсь запчастями все посчитал и обдумал. Решил брать Приору в люксе.
свернуть ветку
я тоже надумал брать приору, поло ждать аж 9 месяцев, не вариант
свернуть ветку
Возьми пассат за 400 четкий найдешь, AVTO.RU тут посмотри что к чему... На приоре езжу 3 год пробег 27 тысяч, проблема была тока с термостатом в -40 падла по большому кругу гонял, машина не грелась, по гарантии поменяли все отлично! Знакомый на приоре катушку поменял одну за год. Покупал парралельно с человеком он купил опель вектра 2003 год дешевле новой приоры на 8 тысяч, после месяца езды он поменял на опеле ЭБУ стоимость 40 тыс.руб, замена датчика 4000, лобовое стекло 4000 руб это все он отдал за пол года... Удачи с покупкой б/у авто... Еще случай был парень купил японца у него от блока двигателя через два месяца кусок отлетел размером с зеркало)))) Есть знакомый ездит на BMW 318 2003 год полный фарш купил за 370 в г.Пермь, машина отличная но обслуживание этой машины очень дорогое, теперь выставил на продажу, дело твое, я взяв приору не гружусь, и хихикаю над людьми покупающие машины с 10-и летним стажем у хер пойми кого. Бери новую приору и через 3-4 года у тебя не будет проблем с продажей!!!!!
свернуть ветку
у меня приора-проблем нету)тюнинг ,все как надо)
свернуть ветку
ТЫ ЧЕ ДУРАК ПРИОРУ БРАТЬ,ВОЗЬМИ ЛАНОС ,НЕКСИЮ,МОТОЦИКЛ И ТО ЛУЧШЕ ПРИОРЫ,ТЫ ЧЕ ,ЭТОЖ ГАВНО ПОЛНОЕ
свернуть ветку
Такая точка зрения тоже имеет место быть. И не спроста.
свернуть ветку
Коробка у приоры беда,
в автосалоне сидел в 3 машинах и на всех херово вткалась задняя передача
на одной вообще было не воткнуть
свернуть ветку
А вот у Калины 1-я передача плохо втыкается. Не я первый это заметил.
свернуть ветку
мне пох, я патриот автоваз молодец, куплю приору
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: