Калина,проблемы!

Тюнинг ВАЗ
С Рулевой рейкой постоянный стук,на брусчатке,что делать?
13 комментариев
avatar
Я поменял рейку- только это и спасло!
avatar
бля такая же херь!!!!
avatar
че стоит рейка?
avatar
Купи для начала рем.комплект,за 300р. мне помогло
avatar
У них это болезнь. Поменяй тарельчатою пружину от ss20 и все проподет. И не нужно менять сому рейку.
avatar
сначало попробуй колеса отболонсировать на нормальной шиномонтажке, а потом уже ремантируй.
avatar
парни купил калину, и заметил что быстро греется и даже срабатывает вентилятор , у всех такое?
avatar
и еще у кого нибудь сидения скрипят?
avatar
даа, греется.. зимой при -25 аж до 90 подымается. Как летом ездить хз...
avatar
и летом тоже будет до 90 будет греться,может чуть больше....термостат, не просто так,для красоты придумали!!!!
avatar
с рейкой на калинах проблема. покупаешь ремкомплект пыльник и меняешь. не забудь смазку набить туда. стучит она из за того что там втулка пластмассовая на сухую ходит.
а насчет перегрева попробуй поменять термостат.
avatar
Прыгают обороты что делать? То прыгают то нет, диагностика ни чего не показывает!!!
avatar
свечи, провода. если при нажатой педали тормоза то вакуум смотри.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.