как можно решить такую проблему как R 15

Тюнинг ВАЗ
как можно решить такую проблему как R 15 когда едешь не по ровному асфальту уводит. может отрицательный развал или что то менять или рулевую рейку усилить итд?
14 комментариев
avatar
Поставить R14 или R16 ну не любит 15 радиус колею даже не большую а вообще посмотри на форумах!)))
avatar
R16 тоже не любит колею, проблема решается очень просто - увеличивается кастр, это вылет вилки стоек вперед. Просто убираешь шайбы на рычагах передние и затягиваешь обратно. Колеса уйдут на градус вперед, проблемма колейности решена, но появилась другая проблема - радиус поворота уменьшился))))))
avatar
пох на радиус))) главное что бы на калии не уводило) а то скоро кочкам стану)
avatar
Тогда действуй!
avatar
а отрицательный развал чем может помощь?
avatar
Может помочь продавцам резины, не больше))))))
avatar
Во во и у меня такая же проблема ))
avatar
Только чо то не понял чо сделать надо )
avatar
я решил сегодня эту проблему) нафик надо R 15 поставил R 14 и все гуд)
avatar

Михаил Шульга вилку колес вынести на градус вперед.
avatar
А самому это возможно сделать или лучше к мастерам обратится ?
avatar
Лучше к мастерам!
avatar
зачем к мастеру убрал шайбы и все)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.