Я на 9-ке вместо стандартной пласмассы в панели приборов она там какая-то светло зеленая не поймешь:) Красный прозрачный пластик вставил и все лампочки на красные заменил освещение пепелницы стекло подъемников печки, прикуриватель! еще попалась магнитола с красно-синей подсветкой! Короче мне нравится!