Женя крюков,ты представляешь что такое ЭУР? Эур это тот же элктрический моторчик с той же обмоткой. как его можно смазать я незнаю. но видимо тебе видней))))
)))я на рулевой калиновской "собаку съел"))) там вся беда в рейке. втулка там пластиковая. она ходит по рейке без масла. вот и закусывает сначала,потом втулка разЪ*бывается потом начинается стук.))
на других машинах с ЭУР такого нет
Эур это тот же элктрический моторчик с той же обмоткой. как его можно смазать я незнаю. но видимо тебе видней))))
втулка там пластиковая. она ходит по рейке без масла. вот и закусывает сначала,потом втулка разЪ*бывается потом начинается стук.))